«Чакры. 7 ключей для пробуждения и исцеления энергетического тела» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анодеи Джудит, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чакры. 7 ключей для пробуждения и исцеления энергетического тела»

Dana

Желание узнать побольше о чакрах появилось после знакомства с йогой, как философией, и с некоторыми аспектами буддизма. Первый и самый большой плюс книги- доступность изложения. Информация о каждой чакре подробно описана, автор отмечает, на какие аспекты нужно обратить внимание, а также дает практические советы. Книга читалась на одном дыхании.
Раньше для меня было непонятно, как происходит духовное развитие человека, я знала только о медитациях. Теперь пришло понимание, что для того, чтобы дойти до полной осознанности, необходимо сначала найти баланс в других чакрах, начиная с самой первой.
Связь человека и космоса неделима. Нужно лишь научиться слушать свое тело и разум, тогда ты сможешь найти ту же бесконечность и любовь внутри себя. Как чакры отражают цвета радуги в небе, также и мы отражаем собственные мысли эмоции во внешний мир. Хочется, чтобы этот мир стал хотя бы немного светлее, и ты начинаешь с самого себя…
18 января 2023

rlo...@bk.ru

Книга реально классная , это не пустая эзотерика , сильная связь с психологией , значения легко применять , вообще очень интересно и то , что было нужно . Большое спасибо
22 мая 2022

isr...@bk.ru

прекрасная и очень интересная книга в которой так же даются инструменты работы и прокачки чакр.
5 июля 2023

Irina Kalnitskaya

Лучшая книга по чакрам, которую я встречала. Четко. Ясно. Просто. Информативно . Очень советую
18 июля 2022

enikee...@mail.ru