Анни Безант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анни Безант

Отзывы на книги автора «Анни Безант»

rudolf....@gmail.com

Прекрасная книга. Слов нет.
23 апреля 2015

bobikmobik

Ну так себе. Для любителей теософии лучшие изречения и цитаты четырех мыслителей. Личное мнение - лучше читать оригинальные полные книги, чем довольствоваться какими то обрывками текста. Кому как.

30 апреля 2020

KateVlass

С незапамятных времен люди ведут ожесточенные споры, доказывая ближнему истинность своей веры. Отстаивая свои принципы, они не замечают, что цель всех религий одна - помочь человеку достичь совершенства. Вести Человечество к познанию Истины. Религии призваны объединять, а не разобщать. И даны они были из одного Источника. И все они обладают единым сокровищем - знанием Бога!
В книге приведены фрагменты из Священных Писаний различных народов, свидетельствующие о единстве всех великих религий мира.

mila...@mail.ru

Бог один, провайдеры разные))) Мне нравится слушать, как священные писания разных религий говорят, в сущности, об одном и том же. Полезно и познавательно. Желаю чтобы все люди поскорее осознали свое единство и братство
11 января 2024

Al Ky

Очень познавательная книга! Если Вы человек, который постоянно задается вопросом «что есть наш мир», то думаю Вы найдете эту книгу интересной.
21 января 2024

79036...@yandex.ru

Изумительная книга, страстная,умная, талантливая!Потрясающее знание литературы и истории. Полная любви к родине и людям.
21 декабря 2022

din...@gmail.com

Мудрые мысли в помощь в размышлении о Бхагавад-гите.
Интонация чтеца в начале напрягает, но потом привыкла.
10 апреля 2022