Аннет Бове — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Аннет Бове

Отзывы на книги автора «Аннет Бове»

kasat...@mail.ru

"Завещание Мишель. Туда, где ты" Мишель- Мечта?! Мечта...Туда, где ты. Мечта - иллюзия, призрак желания. Желания и Я едины?! Как тяжело найти себя, познать. Тяжело прийти с самим собой к некоему консенсусу, слить воедино всё, что внутри - в голове, в сердце...И проще надеть маску и, прикрываясь ею, как забралом, просто защищаться от мира, который бывает , порою, жесток. И, когда понимаешь, что всё напрасно, то предпочитаешь уйти. Каждый выбирает свой путь!" - такие мысли навеяло мне это произведение, но каждому своё восприятие и понимание )))Поэтому желаю всем приятного прочтения этой книги!
5 августа 2015

Faguna

очень необычное произведение, я в первый раз читаю подобное. Неимоверная игра слов, замечательное чувство юмора, и такие глубокие и "пряные" цитаты, которые хочется смаковать, а ведь их полным-полно буквально на каждой странице!
Концовка неплохая, хотя процесс чтения не внушает мысль "поскорее добраться до финала". Мне кажется, что можно открыть книгу в любом месте и просто начать её читать.
20 августа 2018

Дафна

Любопытная книга, читалось легко и с удовольствием. В ней рассказывается об одном писателе, который живет в своем мире и порой непонятно, где реальность, а где его фантазия. В итоге все так запутывается и сохраняется напряжение до конца романа.

Дафна

Книга читается очень легко. Автор рассказывает о беженке из России. Ее история меня очень впечатлила. Было ощущение, что я читаю личный дневник главной героини, поэтому я не уловила основную мысль книги, зато открыла для себя кое-что новое об Испании

Дафна

Небольшие рассказы о совершенно разных людях и их судьбах. В этой книге всего понемногу: немного грусти, немного юмора, немного любви…… После прочтения я долго размышляла о том, как иногда удивительно складываются наши судьбы.

elia...@mail.ru

Первое предложение в книге нагромождено бессмыслеными, не очень красивыми метафорами. По первому предложению сделала вывод о качестве языка, которым написана книга. Читать дальше не стала.
17 ноября 2015