«Silence» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Anne Dar, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Silence»

RitaReznikova

Оторваться от чтения этой книги было очень трудно. История настолько интересная, что приходилось читать практически везде: дома, на улице и даже в поезде. Сюжет необычный, продуманный до мелочей и ну ооочень интригующий. Зачитываться начинаешь с первой же главы, а когда доходишь до кульминации, пульс просто зашкаливает от адреналина. Что касается концовки, она просто шикарна. Короче говоря - буря волнений.

Отдельно зацепило описание природы, ооочень красивое и очень естественное, при чтении даже возникало ощущение, будто ты сам видишь эти леса, диких птиц и животных. Сам город и люди, которые в нём живут, до приятной крайности колоритные, то есть настолько интересные, что их не просто приятно изучать, их действительно хочется узнать поближе.

Однозначно советую к прочтению.

3 декабря 2020

Daria_05

Вполне неплохой получился детектив. Учитывая, что это первый опыт автора, поставила 5 звёзд. Очень детальное описание природы мне очень понравилось! Присутствует, также, романтическая линия. Единственное, немного резали глаза ошибки в правописании.
В целом, книга достойная. Но ожидала сюжета немного позакрученнее)

25 августа 2020

aaiaey_qw11

История показалась мне довольно сносной, да не самая любимая у Анны, но заслуживает внимания, тк детектив этой писательницы завладевает Вашим вниманием на 100%!Описание природы, диалоги, персонажи, вообще все! - так хорошо написаны и прописаны, так приходятся к месту  и времени, что аж  завораживает)Насчет развязки, я догадалась где-то на середине книги с кем все связанно, но вот как? не смогла разобраться сама, поэтому прочтение принесло неописуемый кайф))8/10 , стоит прочитать!@Арая , до скорого)
27 января 2022

Ольга Широбокова

Очень захватывающий сюжет
30 января 2022

anuta_1412

Неплохо, но для меня многовато описаний, сюжет хорош, но треть книги я бы убрала.... А вообще фильм по этой книге был бы замечательным!

5 апреля 2021

marie-...@yandex.ru

Книга очень понравилась, но надо исправить ошибки (или опечатки): несмотря на - пишется слитно, в тексте почти везде написано раздельно; приданое, а не преданное; песец и много другое. С ними читать тяжелее.
4 июля 2022

liss99...@gmail.com

Все очень понравилось,вернее почти все...кроме убийств животных..это было лишним (
2 июня 2022

Nastya Ni

Книга супер👍
5 января 2022

Наталия Хмелик

отличное произведение,читала с интересом.
20 февраля 2022

Sofiia Uchitel

Очень посредственно. Не понимаю почему в основном положительные отзывы.
Сюжет предсказуем, персонажи по большей части никакущие, зачем-т впихнуто подробное описание постельной сцены (я не ханжа, но прост оно тут совсем не к месту). На слабую троечку книга
29 августа 2022