Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Песнь волчьей крови»

22 отзыва
Василиса Доронина

Ну вот нравится мне этот автор! Ну нравится и ничего я не могу с этим поделать.
Книгу я прочла буквально за сутки и сейчас готова её советовать для прочтения.
От меня высший балл.

Анонимный читатель

У меня одной возникло ощущение, что я читаю пародию на "Сумерки"?

verat...@yandex.by

Так-так-так… Это очень интересно))) Моя тетка (ей 47 лет) посоветовала мне (мне 17 лет) почитать книгу некой Anne Dar под названием “Один год жизни”, но я, вместо того, чтобы начать с рекомендуемой теткой книги, начала читать эту книгу автора. Дочитав “Песнь..” позавчера и тогда же начав читать “Один год”, я поняла, что (ха-ха!) этот писатель работает с разными возрастными категориями и делает это достаточно ловко.
Хоть на два дня и запоздало, но я оставляю свой отзыв и свою пятерку в комментариях. Спасибо.

lubov.y...@gmail.com

Моё знакомство с этим автором произошло полмесяца назад, и вот я уже прочла все её книги. И знаете что? Я под глубоким впечатлением!
Я не буду сравнивать мясо с молоком и постараюсь объяснить в чем суть. Оказалось, что автор работает в разных жанрах: драма, любовный роман, боевое\героическое\любовное и городское фэнтези (я ничего не забыла?). Наверняка многие неопытные и неискушенные читатели сразу же начнут сравнивать СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЖАНРЫ. Я же изначально решила не допускать столь опрометчивой ошибки и не ставить в сравнение огонь и лед. Беря в руки драму, я ожидала от книги драмы, взяв в руки боевое\героическое фэнтези, я ожидала именно боев и героизма, и, сейчас, дочитав эту книгу в жанре любовного фэнтези, я получила наслаждение от чтения, потому как изначально знала, что именно буду читать (а именно - любовное фэнтези).
Я объективно оценила каждую книгу под флагом их жанров - каждая из них оказалась достойной в своем разряде. Поэтому сейчас я могу с уверенностью сказать, что мне понравились ВСЕ книги этого автора. Все книги советую к прочтению, но только если вы можете нормально балансировать между жанрами. Но если вы читая драму ожидаете боевое фэнтези, а от героического фэнтези будете ожидать любовного романа, тогда для начала определитесь с тем, что именно хотите получить - у этого автора вы, пожалуй, можете найти всё (лично я нашла).
Вывод: работы этого нового для меня писателя - это блюда, которые нужно есть раздельно и ни в коем случае не мешать их в один винегрет.

Наземцева Валерия

Прекрасная книга.
Этого автора открыла для себя совсем недавно ,но она меня покорила ,это уже 4 книга которую я читаю.И у меня только положительные эмоции,единственный недостаток это то ,что конец книги подразумевает продолжение ,но его нет и это очень огорчает.((Прекрасные герои,яркие образы,интересные личности,единственно книга мне чем то напоминала «Сумерки».Но это никак ее не портит ,советую прочитать и насладиться чтением,я прочитала за день ,не оторвалась пока не дочитала)

ladmir....@yandex.by

Если говорить кратко о том, что мне понравилось в этой книге, тогда можно сказать, что всё. Больше всего понравился образ здравомыслящего подростка и героиня не стала очередной розовой соплячкой - отдельное спасибо за это. Отдельно хочется выделить Констанс. Почему? Ну вы меня поймете, когда прочтете книгу.
Советую для прочтения - приятно проведете время.

Анонимный читатель

Замечательная книга. Спасибо автору, очень интересно и увлекательно. Жаль нет продолжения, концовка так и просит узнать дальнейшую судьбу героев.

Дарья

Все книги Anne Dar прочитаны на одном дыхании. Очень мало известно о ней, но произведения мне очень нравятся... Прям хочется еще еще еще ...надеюсь будет продолжение.

Ирина

Книга понравилась,для меня оказалась лёгкой и интересной,советую прочитать.

olesy...@yandex.by

Я прочла у этого автора ВСЁ! Просто шик. Каждая книга настолько отличается от предыдущей, с таким невероятным, ярким, просто взрывающим миром, что хочется снова и снова перечитывать (походу буду через месяц-два перечитывать “Один год жизни”). Не советую читать эту книгу “великим нытикам” и “сравнителям” - тем, кто вечно недоволен и вечно пытается выискать схожесть с другими книгами других авторов. Сюжет книги очень цепляет, персонажи с ярко выраженными лицами, история оригинальна и читается на одном дыхании - для меня это самое главное в книгах подобного жанра. Я прочла эту книгу за три подхода и, как учтивый читатель, говорю спасибо))) Это было действительно крутое путешествие по очередному миру, созданному данным писателем. Надеюсь, что переводы её книг еще появятся на этом сайте.