«Один год жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Anne Dar, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Один год жизни»

Мария Герасимова

Серия очень эмоционально тяжёлая. Но я прочитаю ещё раз
28 апреля 2023

Ana Cherry

Совершенно бесподобный персонаж мальчика Мартина, чтица великолепна. Трогательная история. Очень хочется, чтобы продолжение "Полтора года жизни" было в том же исполнении.
13 мая 2023

Елена Шип

Благодарю. Я до сих пор под впечатлением романа. Не могу сейчас писать и говорить. Не мы даны ребёнку, а ребёнок дан нам, так будьте добры соответствовать ему……
29 августа 2023

skyu...@mail.ru

Это произведение - душа на разрыв !!! Не передать словами весь спектр эмоций,что я испытала ,по мере знакомства с этой историей ! И сколько уроков можно из нее извлечь ! Очень жизненное и тонкое произведение! Автор ,как всегда, на высоте . ♥
28 января 2024

Кристина К.

Очень трогательная история.
Выбирая книгу, я искала что-то легкое и банальное на вечер, но обложка меня ввела в заблуждение .
Я столкнулась с сильной и безумно грустной историей внутри . Заставляет задуматься , остановиться, оглядеться внимательно
15 ноября 2023

mas...@yandex.ru

Когда думаю что я на дне переслушивать эту книгу. Опускаюсь еще ниже и понимаю что это было еще не дно. Рассыпаюсь , утопаю , собираю себя заново и воскресаю . Волшебно , трагично , потрясающе !
Это 1000000 из 10!!
15 декабря 2023

Юлия Вейс

Это лучшее, что я читала... Эта история пронзила просто моё сердце. Не смотря на всю боль, я читала дважды эту серию книг, и уверена что прочту ещё не однократно.
20 июня 2023

nikar...@gmail.com

За душу взяла, неоднократно перечитываю этот шедевр.Спасибо Anne Dar...
24 марта 2024

Денис Клочихин

Классная🔥
18 января 2024

Алина Сабурова

Язык книги хороший, но как же скучно...главная героиня совершенно неинтересна и действительно заслуживает своего прозвища "ТУПИЦА". Как няня мальчика вообще не раскрыта. Чуть ли не в каждой главе автор уделяет внимание одежде, волосам, зачем? На мой взгляд, книга (да и вся серия) слабая. Сюжет для девочек-подростков.
5 декабря 2023