Анна Жнец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Жнец

Отзывы на книги автора «Анна Жнец»

yulechka_book

Ещё одна история отправиться в копилку любимых . Молодая ведьммочка готовиться к отбору женихов и боиться что комиссия оценит её дар и назначит восемь мужчин ей в мужья. А в это время подруга подначивает Эладу сходить в бордель и посмотреть там на эльфа , тем более это редкость. Элада думает что подруга её разыгрывает , но встречает Эдриэла и пиши пропало . Они истинные , а в то же время уже начался отбор и начали прибывать женихи. Нашу девочку чем только не пытались удивить , но больше всего меня удивило пугало вороны. Подарок герцога некроманта . Да тут он скорее сюрреалистический и комичный персонаж.
И куда только её не приглашали женихи ! На все этом фоне трогательно смотрится история любви Эдриэла иЭлады . Он бывший раб ,и бывший король . И его сдерживает то она вроде истинная его сына , и он уже был женат . Истинная даётся лишь раз ведь так ? Но у небес свои планы . Ну и что что он благородно её уступил сыну , она отказала сыну и поехала выяснять отношения с своим эльфом .
В итоге получилась крепкая семья и гармоничная .
Книга отлично написана , вообще про многомужество сложно написать так что история не была пошлой. Анне Жнец это удалось не смотря на интимные моменты и пару сцен фривольного вида книга не показалась мне пошлой. Элада своей невинностью и какой то трогательностью скрашивала все горячие места.
Спасибо Анне Жнец за чудесную , лёгкую и волшебную историю и удовольствие полученное в процессе чтения.

22 ноября 2021

luda-love23

Анна Жнец
Отбор для Темных Князей

"Ягодицы.Крепкие мужские ягодицы под аккуратным бантиком завязанного фартука – вот, что я увидела, открыв кухонную дверь в поисках утренней дозы кофеина."

История про нелегкую жизнь девушки Маргариты. Как то рано утром она застала у себя на кухне мужчину.

"Как выяснилось, чтобы встретить приличного мужика, не обязательно выходить из дома – достаточно утром заглянуть на кухню."

Орать? Вызывать полицию? Ага! Щас прям!

"Боялась ли я голого мужика с обалденной задницей? Хотела ли вызвать полицию? Трижды ха. Последние годы моя жизнь была тоскливой рутиной, так что любое нарушение привычного порядка вызывало горячее одобрение."

В жизни девушки случился крутой переворот, сожитель изменил с лучшей подругой, и уже через полгода предложил свадьбу, хотя героиню мурыжил пять лет! Где справедливость? Хотя может оно и к лучшему?

Гостем на кухне оказался демон. Горячий мужчина с клыками, красными глазами, мускулистым телом и невероятным голосом. Он предложил девушке поучавствовать в отборе невест для своего брата, а заодно выкрасть ключ от загадочной двери. И да, это было не совсем добровольно. Вы бы знали что там за этой дверью. У меня шквал эмоций!

Отбор вышел забавным! Жених также неимоверно горяч. Задания интересные. А вот с ключем загвостка. Как его найти в комнате демона и не попасться? А уж если попалась, как выкручиваться? Может в шках с платенцами в ванной спрятаться?

С этим разобрались, отбор прошли,повоевав с временной любовницей жениха, но вот на пути новые трудности. Нам предстоит разгадать тайну двери, выбрать из двух демонов, уже горяче любимых, одного единственного и вернуться домой.

Честно, я очень ждала сцены 18+. Мне до чертиков было интересно, как же автор закрутит сюжет и я осталась довольна. Причем не только горячим! Я то рыдала, то смеялась, то рыдала и смеялась одновременно. Меня накрыла самая настоящая истерика! Даже сейчас, пишу отзыв, а эмоции не отпускают.

А финал!!! Матерь божья, что тут было. Я прям призываю прочитать этот шедевр и прочувствовать все эмоции на себе! Это первая история у автора, но точно не последняя! Топ 5/5

29 мая 2022

zapatilla

Наивная неуклюжесть какая-то, детская непосредственность в изображении подчинения мужчины женщиной. Но местами миленько.

Хотя, если вашим кинком не является тема "женщина сверху", лучше обойти эту историю стороной. Ибо провалы в логике не дадут увлечься сюжетом.

Во-первых, мир - совершенно технологический, магии там ноль. Разве что ментальная, эмпатическая. Однако, самым супер-пупер оружием является эльф с мечом.

Эльф. С мечом.

Ну, пусть он быстрый и ловкий, пусть у него регенерация бешеная, но дайте товарищу парабеллум, что ли. А лучше базуку.

Во-вторых, эльф - универсальное оружие. Не только от тварей, которые лезут через пробой между мирами (этих, фиг знает, может только эльфийский меч и возьмет), но и от обычных заговорщиков - тоже. С мечом против огнестрела, ага.

В-третьих, супер-оружию нужен куратор-женщина. Почему не мужчина - обоснуй есть, ок, принимается. Но основные обязанности куратора - отгонять от эльфа в моменты его беспомощности озабоченных дамочек. Он же не только супер-оружие, он ещё и крышу сносит у дамского пола. При этом, мужики его боятся аж до трясучки, а вот дамы - просто вожделеют и так и норовят снасильничать. А эльф этого пугается. Поэтому куратор прям необходим.

В-четвертых, в-пятых, в-шестых... Ох! Да там с самых первых страниц непонятности. Вот героиню привезли на эту секретную базу, многоуровневые проверки, допуски, явки-пароли и тыпы. И вот её просто представляют эльфу: твой, мол, куратор, слушайся её. Причем, представляет человек, которого эльф может убить - ограничений и блоков никаких нет.

Вопрос, как попало в технологический мир волшебное существо, как-то объясняется. Зачем с ним так плохо обращаются - тоже есть причина. Собственно, некоторые логические дыры шиты белыми нитками, но хотя бы попытка объясниться есть, это прям плюсище.

Ну, и в общем-то, весь сюжет - как новая куратор по-человечески начинает относиться к этому эльфу. Как она его жалеет, как он ждёт очередного подвоха, как пытается своим телом (а больше нечем) купить хорошее расположение героини. И как героиня борется с собой, ведь она ж тоже вожделеет!))) Но чем она будет отличаться от других насильниц, если воспользуется служебным положением?

Немножко развлекли неумелые и какие-то детские попытки эльфа манипулировать куратором - всё в соответствии с атмосферой книжки. Но вообще вот эта тема унизительного положения мужчины - отвратительно-притягательна, дёргает за нервы. Ой, как противно - аж не оторваться.

Так же развлекало полное отсутствие логики в том, что с эльфом плохо обращались. Дегуманизация, я помню. Но стоило героине проявить чуть человечности, у "оружия" и уровень агрессии снизился тут же. Что, раньше этой взаимосвязи не отмечали? Это ученые-то? Ну-ну...

Повторюсь, обоснуи были. Неубедительные, корявенькие, но были. Веселили тоже, да.

А самым любопытным для меня персонажем стала подруга, пристроившая героиню на эту секретную базу. В её мотивах интересно было копаться, плюс до самого конца я ждала от нее подвоха. Неоднозначный персонаж, понравилась.

Срывание масок со всех злодеев тоже расставило какие-то точки над i, затейливо было закручено, признаю, чего уж. И, - для любителей - совершенно сиропная концовка. С эротикой, ага.

11 декабря 2022

LittleDragonAkira

Что имеем?
Жила в одном мире девушка Диана. Была добра и отзывчива, полюбила, но вот беда... Муж оказался ну таким себе образцом мужского пола...
Диана получает второй шанс (вот неожиданность), но бузить и паниковать не начинает, старается обжиться и вникнуть в ситуацию.
А тут ещё и личность бывшей хозяйки тела подкидывает сюрпризы, с которыми надо разобраться.
Но где наша не пропадала?
С проблемами - разберёмся, в мире - освоимся, красавчиков - освободим.
Что могу сказать в итоге?
Сюжет понравился, сцены 18+ неплохо прописаны, что радует)
Как книга на вечер - вполне себе хорошо, помогает расслабиться и отдохнуть после рабочего дня.

10 января 2023

marin...@inbox.ru

Ухх, жаркая история ❤️🔥
Получила удовольствие от прослушивания, много забавных и смешных моментов в книге.
В конце правда запуталась в именах героев и так и не поняла кого она выбрала в конце из братьев и с кем осталась.
Это вторая книга у этого автора что я прослушала, первая была про отбор женихов, и когда выставляла оценку прошлой книге случайно не туда жмякнула ( хотела поставить 4 заезды из 5, а поставилось 3)
Так что в этой книге поставила 5 звёзд ))
Рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔥
16 декабря 2022

Mari Chadova

Незнаю, почему так не понравилось. Милая, местами весёлая, ненапряжная история. Думала там бесконечный секс, бессмертный и беспощадный, но нет. Почему пишут ФУ, не поняла.
16 сентября 2022

Янина Очаковская

Не такая уж и Рошаля книга. Но очень милая
2 апреля 2022

Анна Жнец
Отбор для Темных Князей

Чтоб вы понимали, это начало книги! Как я могла оторваться от нее после такого? Да никак!🤯

Это не книга! Это что-то невероятное! И я не представляю как писать отзыв, ведь хочется рассказать все, но там стооолько интриг, что даже мыслей нет в голове, без спойлеров!😱

Орать? Вызывать полицию? Ага! Щас прям!😏

В жизни девушки случился крутой переворот, сожитель изменил с лучшей подругой, и уже через полгода предложил свадьбу, хотя героиню мурыжил пять лет!😬 Где справедливость? Хотя может оно и к лучшему?😏

Гостем на кухне оказался демон. Горячий мужчина с клыками, красными глазами, мускулистым телом и невероятным голосом🤤. Он предложил девушке поучаствовать в отборе невест для своего брата, а заодно выкрасть ключ от загадочной двери. И да, это было не совсем добровольно. Вы бы знали что там за этой дверью🤯. У меня шквал эмоций!

Отбор вышел забавным! Жених также неимоверно горяч. Задания интересные. А вот с ключем загвозтка. Как его найти в комнате демона и не попасться? А уж если попалась, как выкручиваться? Может в шкаф с платенцами в ванной спрятаться?😏

С этим разобрались, отбор прошли,повоевав с временной любовницей жениха, но вот на пути новые трудности. Нам предстоит разгадать тайну двери, выбрать из двух демонов, уже горячо любимых, одного единственного и вернуться домой🤫.

Честно, я очень ждала сцены 18+. Мне до чертиков было интересно, как же автор закрутит сюжет, и я осталась довольна. Причем не только горячим! Я то рыдала, то смеялась, то рыдала и смеялась одновременно. Меня накрыла самая настоящая истерика!😱 Даже сейчас, пишу отзыв, а эмоции не отпускают.

А финал!!! Матерь божья, что тут было🤯. Я прям призываю прочитать этот шедевр и прочувствовать все эмоции на себе! Это первая история у автора, но точно не последняя! Топ🔥 5/5
28 мая 2022

Анастасия Депова

веселая сказка. немного развратна, но мне очень понравилось.
19 сентября 2022

Анна Шипицына

Книга просто потрясающая! Легкая, воздушная, завораживает с первых страниц! Получила огромное удовольствие начиная с забавных диалогов, заканчивая описаниями ,,запретных,, удовольствий. Определенно займет место на полочке ,,перечитать,,. Спасибо автору за чудесный мир!!!
4 марта 2023