«Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Жнец, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения»

yulechka_book

Ещё одна история отправиться в копилку любимых . Молодая ведьммочка готовиться к отбору женихов и боиться что комиссия оценит её дар и назначит восемь мужчин ей в мужья. А в это время подруга подначивает Эладу сходить в бордель и посмотреть там на эльфа , тем более это редкость. Элада думает что подруга её разыгрывает , но встречает Эдриэла и пиши пропало . Они истинные , а в то же время уже начался отбор и начали прибывать женихи. Нашу девочку чем только не пытались удивить , но больше всего меня удивило пугало вороны. Подарок герцога некроманта . Да тут он скорее сюрреалистический и комичный персонаж.
И куда только её не приглашали женихи ! На все этом фоне трогательно смотрится история любви Эдриэла иЭлады . Он бывший раб ,и бывший король . И его сдерживает то она вроде истинная его сына , и он уже был женат . Истинная даётся лишь раз ведь так ? Но у небес свои планы . Ну и что что он благородно её уступил сыну , она отказала сыну и поехала выяснять отношения с своим эльфом .
В итоге получилась крепкая семья и гармоничная .
Книга отлично написана , вообще про многомужество сложно написать так что история не была пошлой. Анне Жнец это удалось не смотря на интимные моменты и пару сцен фривольного вида книга не показалась мне пошлой. Элада своей невинностью и какой то трогательностью скрашивала все горячие места.
Спасибо Анне Жнец за чудесную , лёгкую и волшебную историю и удовольствие полученное в процессе чтения.

22 ноября 2021

Янина Очаковская

Не такая уж и Рошаля книга. Но очень милая
2 апреля 2022

Анна Шипицына

Книга просто потрясающая! Легкая, воздушная, завораживает с первых страниц! Получила огромное удовольствие начиная с забавных диалогов, заканчивая описаниями ,,запретных,, удовольствий. Определенно займет место на полочке ,,перечитать,,. Спасибо автору за чудесный мир!!!
4 марта 2023

Оксана

Раз пять книга попадалась мне на глаза и каждый раз я ее откладывала с мыслю, что наверно будет что-то средненько и оставлю ка я на то время, когда совсем будет нечего читать. И вот в один из дней, когда я перебирала книги и ничего не цепляло, она снова всплыла. Ну вот и настало время, будет чем занять вечер… и всё, я пропала, и на вечер, и на ночь, и даже на кусочек утра хватило) Книга классная. Не скажу, что тут закрученный сюжет или какие-то выдающиеся герои. Нет, но книга цепляет. В какие-то моменты я ржала в голос и затыкала себе рот чтобы не разбудить ребенка.
Книга хоть и относится к разделу эротики, пикантными сценами почти не обладает. Берет ровным повествованием, приятным слогом, неплохим юмором и почти адекватными героями (некромант тоже был мил в своих чудачествах).
Не скажу, что буду перечитывать, но время было потрачено не зря. Удовольствие я получила хорошее.
4 августа 2023

Юлия Ахмадова

Очень милая книга, давно так не смеялась. Автор побил все рекорды книг. Все быстро и не затянуто долгими свисто плясками 👍🏼
С удовольствием прочитала.

gr...@mail.ru

Интересная.
24 марта 2023

marin...@inbox.ru

Немного смешанные эмоции после прослушивания книги.
Из того что понравилось:
-Озвучка Людмилы Шапочкиной очень уж нравится как она озвучивает))
-Много забавных и смешных моментов
-Пикантные, эротические сцены прям ух, при этом не вульгарно и пошло описаны, а очень даже соблазнительно и интригующе))
-Что была сюжетная линия которую автор придерживалась, как правило ото в книгах 18+ из тех нескольких, что мне довелось прослушать, сюжета не было практически никакого, видимо только на 18+ был уклон
-Что в такой небольшой книге все смогла гармонично и интересно описать

Из того что не хватило:
-Эмоций, любовь зародилась практически сразу же со всеми мужьями(ну ладно, по очереди))
Т.е. отношения и чувства зарождались не постепенно и дальше развивались, здесь, как и во многих книгах, неземная любовь потому что «истинная пара», стоило мимолётно коснуться/или почуять запах и все, сразу моя, люблю не могу больше жизни (по крайне мере у двух мужей из трёх)

А так если особо не размышлять над сюжетом и характерами героев и не раскладывать поведение героев по полочкам (чтобы понять характер и задумываться почему так человек/не человек себя ведёт, поступает, чем он руководствуется в той или иной ситуации) то можно слушать и радоваться )
Книга для лёгкого чтения/прослушивания, я решила не придраться и особо не выдумываться и не размышлять над любовной линией, без всех этих нюансов книга класс 👍
Да и потом очень сложно думаю хорошо написать про многомужество, тем более любовный роман, чтобы действительно не только симпатия (симпатизировать то могут многие) а любовь, поддержка, забота, внимание, понимание, и прочие радости ❤️
Очень сложно все это совместить если партнёр 1, и договориться друг с другом, а тут у главной героини их аж 3( все вместе их 4 в семье, как там они между собой не пересрались, удивительно, на то это и сказка)
15 декабря 2022

Виктория

Ох, какая же это чушня) Но местами очень смешная, поэтому 3 звезды
26 октября 2022

Римма

Какая редкая, безпробудная хрень…
12 сентября 2022