«Мужчины из дома удовольствий. Книга 2. Верни мне крылья, любимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Жнец, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мужчины из дома удовольствий. Книга 2. Верни мне крылья, любимая»

ludik...@mail.ru

обе книги прям огонь
8 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Эта, вторая книга, понравилась больше первой из этой же серии.
Герои книги друг друга стоят, он не смотря на то что оказался в таких условиях, не был сломлен, и не смирился со своей судьбой, не прогнулся под обстоятельства, а был верен себе и своим принципам и со стойкостью и силой выносил все жестокие пытки. Она не смотря на то что была воспитана по определенным требованиям того времени ( жена послушна и слушается и подчиняется мужчине, отцу, мужу), выбрала для себя свою судьбу и добивалась цели, уговорила отправить ее учится на лекаря, усердно училась и совершенствовалась в знаниях, вступила в женский клуб по борьбе с несправедливым отношением к женщинам и другим законом, проявляла активное участие в нем, и так и попала в первый свой раз в бордель, по заданию клуба, стремилась изменить и улучшить мир, когда ее силой отец захотел выдать замуж за старика не подчинилась его воле, а выбрала свой путь, в своей одежде (а готова была и без нее, по требованию отца т.к ничего «своего» по его мнению у нее не было), и без денег и ничего не взяв с собой, ушла из дома для того чтобы строить свою жизнь и самостоятельно принимать решения.
Опять таки в любовь героев веришь, то как они стремятся друг к другу не смотря на все обстоятельства и преграды, не смотря ни на что❤️
Озвучка норм 👌
21 августа 2023