«Жена – беглянка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жена – беглянка»

Гения Сырцова

Если брат выдаст вас замуж за мерзкого старика, со складками вместо подтянутой фигуры и пресса, да, ещё в нагрузку целый взвод пасынков, не то что сбежишь, улетишь, растворившись в ночи. Вот и наша Беглянка дурой не была. Выпорхнув из окна перелетела через стену и отравилась на встречу приключениям. И, ведь, нашла.. И приключения, и друзей, и любовь.. И образ мальчишки совсем не помешал.

Эта книга была первой прочитанной мной у этого автора. И совсем не пожалела, что прочла.
Рекомендую любителям этого жанра, приключений и тем, кто предпочитает наслаждаться сюжетом, а не искать в нëм негатив.
9 мая 2022

Ольга Ефремова

Я прослушала с интересом, хотя ничего оригинального в истории с переодеванием девушки в паренька нет , как и последующим за тем переживаниям ГГероя из-за недостойного влечения к особи мужского пола)) Да, история обычная, но" ничто не ново под луной", написано и прочитано хорошо.
19 октября 2022

Юлия Коваленко

По мне немного затянуто, если читать особенно, но я слушала! А так неплохое фэнтези, пол дела по дому слушать самое то)
19 мая 2022

Lily’s

Интересно, хоть и шаблонно . Становление героини , тяжёлый путь к ее цели . Очень разумна и вторе время без суперр пупер способностей .. книгу рекомендую она такая душевная чтоли .бес сиропа и супер ванили в конце . Все лаконично !☺️
31 марта 2024

Галина

хорошая книга, больше добрая, чем магическая или фэнтези, про любовь, но без сцен секса, слушала и умилялась, таким сюжетам и таким книгам тоже имеет место быть, спасибо автору и дикломатору
15 мая 2024

Анар Сеитова

Читает так,что книга в картинках бежит перед глазами!!!!! Спасибо🌺🌺🌺❣❣❣❣❣
6 мая 2023

gal...@mail.ru

Интересные события, хороший чтец. Рекомендую.
8 июля 2022

olha.sol...@gmail.com

замечательная романтическая история)
20 октября 2022

◇Ксения◇

замечательная книга
20 апреля 2022

tp34...@gmail.com

Не плохая история. Огонька маловато.
27 декабря 2023