«Мужчина не для меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мужчина не для меня»

FlytheDevilish

Начала читать книгу и прямо сходу она начала меня слегка подбешивать. И дело тут не в типа тяжелом сюжете, а банальных фломастерах.
Начинается все свадьбы сестры главной героини, которая радостно выходит за любимого героини, с которым она планировала жить всю жизнь и вроде как по всем признакам все шло именно к ее свадьбе. И вот героиня прямо на свадьбе размышляет вслух, что она этого так не оставит (ну самое время, чо). Но дело даже не в смешных эмоционально-нравственных метаниях очень к месту. Выбесило меня другое: героиня сразу после церемонии, ну тип когда дело сделано, подзывает свежеиспеченного мужа и просит уединиться с ней в укромном уголке (опять же самое время, до свадьбы ж никак, ну!). Но герой не приходит, потому что муженька подзывает папаша и сам хорошенько его беседует.
И вот там идет диалог от третьего лица, где муж плачется папаше, что героиня считает его гадом, а он не такой, типа изначально был выбор между сеструхами и он выбрал героиню, но в последний момент ему король с папашей героини скрутили фигу и ему свербит и печет оправдаться перед героиней. Именно это меня и выбесило: два мужика, которые все знают, обсуждают это между собой. Ладно б там героиня большим ухом работала и выкатила бы сцену с цыганочкой и то выглядит нелепо, ну как когда главзлодей демонстративно всю подноготную рассказывает - сценка исключительно для читателя, тип интрига в режиме диалога от вещающего автора. И вот такое меня бесит прям до трясучки иногда. Соплежуйство ради высосанной из пальца интриги и драмы.

18 июля 2021

Незнакомка

Сюжет интересный, читается легко. Но почему столько ошибок в окончаниях слов, не правильные предлоги и др. Прежде, чем опубликовать, надо вычитать своё творение.
30 сентября 2022