«Фиктивный брак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фиктивный брак»

tere...@mail.ru

Книга неплохая, но у автора проблемы с деепричастными оборотами.

«Глядя на мужа, в голове мелькнула ещё одна идея.»
«Увидев свою хозяйку, черты женщины разгладились».
Это только некоторые перлы автора.
4 октября 2022

Анастасия

Очень понравилось произведение. Интересное, и любовная линия хорошая, гармоничная и динамичная.
Отдельное спасибо чтецу, особенно за мужские партии без всяких подражаний
8 октября 2022

Мила Семендяева

замечательная история. хочется продолжения
4 октября 2022

marin...@inbox.ru

Чудесная, душевная, теплая и радостная история любви❤️
Мне очень понравились герои книги, он герой войны с инвалидностью в отставке, когда то самый завидный жених столицы, благородный, отличный маг, из старинного дворянского рода, где и затесалась родственная связь с королем, с ребенком и по уши в долгах но не сломлен, она бойкая, несгибаемая, ставящая перед собой цель и достигающая ее, сильная, волевая, в юные года та что имеет свой доход и поднявшаяся с отцом из нищеты своей «торговой» жилкой))
Нельзя сказать что судьба свела их(хотя и это тоже когда еще героиня была подростком, и их мимолетная встреча и спасение во время войны) мимолетная новость в газете и вот героиня принимает решение, и как всегда когда она ставит перед слабой цель она достигла и эту😉
Мне понравилось как развивались их отношения, постепенно герои узнавали друг друга и сближались все больше❤️
Озвучка книги отличная, получила удовольствие от прослушивания 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
7 июля 2023

Ольга Ефремова

Добрая история, тёплые отношения героини с отцом, с чужим ,казалось бы , ребёнком...,необычное начало....мне всё понравилось)) Спасибо автору и чтецу.
11 октября 2022

Yamato Mochizuki

Интересный сюжет, любовная линия очень романтичная и спокойная без эмоциональных качелей. Сама атмосфера книги очень медленная и тякучая.
19 февраля 2024

Lisa

Прекрасная история, чтеца приятно слушать. Мне понравилась, читается легко.
18 октября 2022

herz...@yandex.ru

Очень приятная неторопливая книга. Отдохнула душой с ней
20 октября 2023

Nitto Nitto18

Очень понравился роман. Интересный сюжет, приятный слог
29 сентября 2023

Алла

хороший сюжет, любовная линия раскрыта, просто и лаконично.
20 октября 2022