«#Zолушка в постель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Веммер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «#Zолушка в постель»

отзыва и рецензии на книгу

loneliness_h

Ана потеряла родителей и вынуждена обеспечивать себя сама. Поэтому она работает в гостинице горничной. В один из рабочих дней в номере, котором она убиралась, появляться Игорь и заявляет, что забирает её к себе домой. Она будет по его опекой. Девушка сначала конечно отказываться, но он ей выбора не оставил. Как оказалось отец Игоря написал завещание в котором условия получения наследства для Игоря зависит от Ани. Аня должна прожить с ним пять лет и за этот период получить образование, научиться обращаться с деньгами. Но все выходит совсем не так как Аня себе представляла, она влюбляется в Игоря и у них завязываются отношения. История золушки и феи.
Мне не хватило искренности, характер героев однотипный хоть автор показывает и рассказывает что они разные. Но в диалогах они сливаются в одну массу. Был момент в книге когда Игорь и Серж ругались, я не могла понять кто что говорит. Сюжет хороший, интрига с причиной появления Ани в завещание отца Игоря, была для меня сюрпризом.
Это моё первое знакомство с автором и скорее всего последнее. Мне книга не понравилась. Книга не оправдала мои ожидания.

nidnid

Или альтернативное название моего эссе — не верьте подборка на storytell. С нонфикшн ещё прокатывает, с художкой всё очень мимо.

Вот и тут. Не знаю, какой черт дернул меня не просто захотеть начать читать книгу, но и заявить её игре. Не будь моих любимых покемонов вряд ли я бы дочитала книгу. Слушала вообще на скорости 1,75, лишь бы поскорее закончить.

Сюжет не о чем. Персонажи вроде и получили какие-то мотивы для действий, но это не оправдывает ни их жестокости ни их влюблённости.

Девушка, что жила в бедности многие годы СЛИШКОМ резко и быстро привыкает к богатству. Не могла бы такая девушка утопить телефон однокурсника. И странно, что она решила завести семью так быстро. И простить за все косяки и семью Крестовского и самого Игоря.

Сестра Игоря и то показалась мне более живым персонажем. ГГ Аня вообще никакая. Одновременно и нежный цветочек, скромная золушка, а с другой стороны типичная мери сью. Странно что ей ещё на этапе выбора гардероба не подкинула свинью. Очень много влюбленностей, очень много нестывок.

Очень жалею, что прочитала. Если первые пару глав были ещё терпимы, то потом как-то уж совсем. Жизнь богачей описывается как в сказке при том, что книга претендует на звание прозы.

Да ещё озвучка противная мне попалась. В общем самая понимаю, что сейчас пишу никакую не рецензию но на большее тратить время после уже потраченных часов на прослушивание книги не хочется.
или как я впервые поставила 2,5 из 5 книге за несколько лет. Обычно когда сама выбираю ка-то ниже 3,5 даже рука не поднимается поставить. В общем урок мне что нужно доверять своему чутью и не читать книги, где Постель вынесена хоть в аннотацию, хоть в название (тем более в название).

да ещё подзаголовк -что принцев нет. Так и принцесс нет. Есть только куклы, которые ведут себя никак, а поэтому нравятся людям - ибо они не делают ничего плохого. Так ничего хорошего и не делали так-то.

Анонимный читатель

Поставила бы 6 звезд, если б была такая возможность!

princ...@mail.ru

Хорошая добрая книга. Мне понравилась

Стандарт

(2 491 оценка)
#Zолушка в постель

Установите приложение, чтобы читать эту книгу