«Монстр в ее постели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Веммер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Монстр в ее постели»

Angel_From_Ash

Когда семья это лишь название,
И кроме брата никого нет,
Приходит страшное понимание,
Что очень сложно сохранить свет.

Вдвоем одни, вы лишь выживаете,
Из плюсов крыша над головой.
И вы друг друга не оставляете,
Но очень сложно остаться собой.

Вадим ворвался с ноги в их новую,
Довольно сложную, но все таки жизнь.
Он не готов быть кому-то опорою,
Ведь прошлого ему не забыть.

Главная героиня этой истории Даша, которой пришлось от всего отказаться. Ее маленькому брату поставили диагноз, с которым очень сложно жить, но это только если не заниматься. В итоге родители разругались, развелись, а ребенка вообще скирули на нее. Она не смогла закончить учебу, пришлось срочно проходить курсы маникюра, ведь мальчишку она очень любит и понимает, что кроме нее, ему никто не поможет. От нее зависит его жизнь. Поэтому логопед, развивашки и ура, мальчишка не только заговорил, но и смог пойти вовремя в первый класс. Да, ему сложно, но с поддержкой сестры он точно справится. Но есть одна проблема, она не является его опекуном и сделать так, чтобы ребенка не забрали будет сложно.

Не знаю как бы сложилась ее жизнь, если бы они продолжили жить именно в этом ритме и при этих условиях, но внезапно в их квартиру вваливается мужик отсидевший срок за убийство. Эта квартира больше ему не принадлежит, но по решению суда, жить он в ней может. Вот только вместо того, чтобы спокойно пообщаться и договориться, он чуть ли не сразу спускает всех собак на девчонку.

Его история жизни тоже не проста, его конечно не бросали родители, но то, что произошло в прошлом тоже довольно неприятно и болезненно. Он не плохой, но после одиночной камеры вернуться в нормальную жизнь сложно, особенно когда жаждешь отомстить.

Вот так эти побитые жизнью судьбы сталкиваются в одной квартире, и им приходится учиться жить друг с другом. А помогает им в этом карантин и мальчишка, который видит много, да и думает он не так как все дети, более осознано можно сказать.

Сначала я скептически относилась к возможности отношений героев, ведь как можно связать свою жизнь с уголовником, но у знав всю его историю, была лишь одна мысль про виновницу ситуации "вот же сука"... И я полностью пересмотрела свой взгляд на мужчину. Понятное дело, что я такого не одобряю, но если бы ему сразу попалась нормальная баба, пожоюноообы даже не произошло.

Цените и любите своих близких, если что-то случается, помогайте, ведь только вместе вы сила и справитесь со всеми трудностями.

23 апреля 2023

Boltenko Liliia

Приятный роман на вечер
7 марта 2022

oksanaro...@yandex.ru

Ну очень хорошая книга) интересный сюжет, грамотные диалоги, прям очень понравилась. Спасибо большое автор) обычно читаешь романы, и в основном сюжет похож) но такого я еще не встречала… всего в меру. Вадим, не смотря на то что в начале книги вел себя мерзко, очень быстро изменился, сам того не замечая) очень прям реалистично все описано, думаю действительно человек, которого предали брат и жена, еще и отец умер, будет очень замкнутым и защищаться любым способом. Единственное я ждала письма от отца, где он скажет что верит Вадиму. А вот Дашу очень жаль, получается она даже сама не смогла вырасти, а уже занималась братом, еще и с отклонениями. Не каждый такое сможет, очень сильная и в тоже время такая ранимая гг. А Ванюшка молодец) вечно им расслабиться не дает😀
8 июля 2022

Елена Строганова

Очень приятная книга.)) Понятно, что сказка, и в жизни так никогда не случится...но очень хочется верить)
15 марта 2022

ksana...@mail.ru

За последнее время эта одна из самых приятных книг. Наконец то нормальная героиня. Не проглатывающая язык от красоты героя, не вечно смущающаяся, не краснеющая постоянно и тд, и тп.... Читала просто с удовольствием. Надеюсь остальные книги автора будут такими же, как и эта.
21 декабря 2022

Ольга Эридан

Жизненный роман. Не совсем понятно поведение Вадима, когда он вышел из тюрьмы. Чтобы не сближаться с людьми достаточно быть нелюдимым, не разговаривать, не идти на контакт. Отключать горячую воду соседке, орать, стращать - совсем не соответствует отсидевшему тридцатилетнему детине.
30 мая 2022

KatFat

Очень занимательная история, сказочная))) Смешные диалоги, продуманные характеры главных героев. Прочитала уже четвёртую книгу этого автора.
29 апреля 2022

erokhina...@mail.ru

История интересная, но от героя осталось странное послевкусие, и вроде все с ним ладно. но его голова та ещё загадка.
4 ноября 2022

Татьяна

Мне понравилась книга. 2 недели не могла ничего читать. А тут прям совпало.
4 октября 2022

Аля Хисматулина

интересный, но сказочный сюжет! хотя хочется верить что таких мужчин больше )!
23 марта 2022