«Монстр в ее постели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Веммер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Монстр в ее постели»

Евгения Ранцевич

Вот спасибо, за последние время одна из самых лучших книг! Прослушала с удовольствием! История не обычная, история людей случайно столкнувшихся на одной территории, история об ощущении любви, обретении доверия и спасибо за ХЭ ! Отдельное спасибо чтецу!
2 апреля 2022

Мария Величкина

интересная история,самое главное сюжет не затертый.Юмор это отдельная тема)) настроение на весь день, спасибо!
17 июня 2022

Клёпа

Книга чудесная и озвучка на высоте. По-началу испугалась, что главный герой слишком жёсткий, но потом он раскрылся с другой стороны, а уж его юмор - просто огонь. Автор пишет прекрасно, героев чувствуешь и переживаешь за них.
21 июля 2023

ole-...@ya.ru

Понравилось! И чтица понравилась!
Очень жаль, что часть книг с сайта удалили.... хотелось ещё раз перечитать.
20 мая 2024

МАША DAV

очень интересная и веселая подача истории, я смеялась души. побольше бы таких веселых и интересных книг.
25 января 2024

Ирина Мареева

Прекрасная история. Спасибо автору. Замечательный чтец. Искренне рекомендую всем любителям жанра.
12 октября 2022

Лея

Книга очень понравилась, с юмором, с жизненной иронией, лучшая озвучка из всех что слышала)))
6 января 2023

Lyly Uh

Отличная добрая книга. Жаль, что всего 3 аудио книги у автора и не так много она пишет.
29 марта 2022

n.kol...@mail.ru

Не очень эмоционально, но очень жизненно. В эту историю можно поверить. Мне понравилась
15 июня 2022

olivi...@yandex.ru

Отличная книга! Интересный сюжет, читается на легке, с юмором. Рекомендую!
11 декабря 2022