«Роковой перстень Распутина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Велес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Роковой перстень Распутина»

отзыв и рецензия на книгу

ColdFires

Как бы сейчас хотелось восхититься продолжением цикла о Еве Куракиной, но прочитанная книга отбила все желание.

Эта далеко не самая хорошая работа автора. Здесь Ева с мужем все пытается уехать в медовый месяц. В самом начале, она пытается разобраться с бардаком устроенным новыми экспериментами кузины.

В это время появляются странные кражи. Моложеной все отпускают, можно даже сказать выпроваживают в медовый месяц. Но это не на долго. Не прошло и дня, как им нужно было вернуться. Без них команда не справлялась вообще.

За пол дня многие успели пострадать, двое были похищены. Отпуск закончился...
Конечно, Ева быстро разгадала загадки от злобного и таинственного иностранца. Отряд подоспел вовремя всех спасти. Закончилось все хорошо, только вот даже эта хорошая концовка не помогла улучшить впечатления.

После прочтения остается какое-то ощущение пустоты. Вроде читала, было интересно... Но Ева активно участвовала только в половине сюжета. Действий было много, а интриги не вышло.

Может свой отпечаток оставила тема с фашистами... Все таки эта тема сейчас плохо воспринимается, а может сюжет правда плохо продуман. В общем я не в восторге.

21 марта 2022