Анна Томченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Томченко»

Наталья Стругова

шикарная книга! для меня автор просто открытие 2023 года. жизненный интересный сюжет, живые герои. однозначно читать!!
6 июня 2023

Наталья Стругова

супер книга.
10 июня 2023

Анна Макушева

Вторая книга про Элис и Грегори. И это было нереально. Самое начало выбивает почву из-под ног, а потом начинается такое… Божечки! Грегори огонь, но князь душка, а какой он весёлый! Или вот оружейник Йонас… аааа… такая милаха стесняшка, но молодец. Очень круто оказалось что Элис смогла выйти из всех приключений с наименьшими потерями. А Грегори мужииик. Поднял со она мёртвый корабль. Корабль! Очень жду третью книгу про Элис и Грегори.
9 февраля 2023

Анна Макушева

Он — друг ее отца. Она — неугомонная чародейка с чувством юмора, заклинаниями и ходячей полынью по имени Сигизмунд.
Это история из серии юмор, любовь и магия. Очень круто было окунуться в мир канонического фэнтези, где магия не решает все проблемы, драконы все ещё мифические благородные создания, а чувства героев настоящие. Вторая книга серии более эпичная, динамичная и яркая, а что ждать от третьей не знаю, но жду с большим нетерпением.
9 февраля 2023

Оксана Камышанская

Никита огонь!Единственный мужчина полюбивший без оглядки и без измен и сомнительных споров. А эти двое друзей жуткие эгоисты плюнувшие нашей героине в душу пусть живут от нее подальше. я просто была в шоке от их гадких поступков.
спасибо за книгу.
21 мая 2024

krasi...@mail.ru

Класс, мне очень понравилось. Необычный разворот событий,
но меня затянуло. Автору спасибо большое за интересную сюжетную линию.
21 апреля 2024

Маруся Климова

с первого прочтения не поняла, а потом каааак поняла...очень сильно! браво, автор!
21 января 2024

Это какой-то оргазм! Автор браво! Алиса, живи детка! Вся книжка на цитаты!
19 апреля 2024

Зоя

Восторг!
24 апреля 2024

Рената Белова

Сюжет может и интересный, но из-за обилия весьма странных эпитетов читать невозможно.
24 февраля 2023