Рецензии и отзывы на Никак не меньше

Lyubava1712

Поставила книге пять звезд, так как зашла книга легко и непринужденно, не напрягаясь, за два вечера. Со своей задачей - разгрузить мозги - книга справилась. На большее я и не рассчитывала.
    Отдельное спасибо Анне Тодд за то, что в некоторых моментах она учится на своих ошибках. По крайней мере по моему мнению это ошибки. В этой части практически не было "догонялок", которыми грешили первые книги о Хардине и Тессе. Первые пять частей были очень похожи на жвачку - и вкуса уже нет, и челюсть устала, и выплюнуть некуда. Читая "Ничего больше", я уже жевала откровенную вату. А тут ничего такая "Фрутелла", пожевала-вкусно-спасибо.

И, наконец-то, Анна вложила Лэндону в брюки некое подобие яиц, а также прописала хоть какой-то маломальский характер. А то уже на протяжении шести книг он просто душка-"жилетка для рыданий".

спойлер Надеюсь это не будет спойлером, а только моим мнением, но на всякий случай спрячу. Я честно в этой части не нашла обещанного раскрытия "главной интриги". Или главной интригой "После" было то, как устроит свою жизнь Лэндон? свернуть