Отзывы на книгу «До того как»

country_books

Так и не поняла, кому и зачем была нужна эта часть. Хотя нет, понятно кому - автор просто увидала, что её серия пользуется спросом и решила срубить баблишка. Ну, какой смысл сейчас, после всех этих книг, снова возвращаться назад и рассказывать нам «До того как...»?! Одно и то же.
Книга от лица Хардина, возможно, была бы уместна, не будь в предыдущих историях глав от его лица. А так, не понравилось совсем.

njrb

Худшая из всех частей! Ужасный, просто УЖАСНЫЙ перевод! Вульгарность зашкаливала.
Книга от лица Хардина...
Если бы я начала знакомство с Тодд с неё, то закончила бы 1-й частью книги "До того как".
Попытка автора внести некоторую панорамность, рассказывая истории второстепенных героев выглядит очень жалко. Хардин, если и был удобоваримым в предыдущих книгах, здесь выглядит больным кретином с ужасно вульгарным и пошлым языком. И это человек, который гениально пишет. Этого я не заметила. Ну а Тесса как была дурой, так ею и осталась.

samaritay

Как там говорят: можно бесконечно смотреть на воду, огонь и как люди работают? Хочу внести правку: бесконечно можно читать и смотреть о любви и страсти, о чуде первой встречи и искре, пролетающий между мужчиной и женщиной. Я не критик, но химия любви в этой книге точно есть. Спасибо за эмоции.

SemenyukIsReading

До того как- Анна Тодд
18+
Эксмо
343стр
4,5/5
"Она научила его смеяться и любить, и свою любовь он выражал раз за разом, не думая останавливаться."
---------------------------------
Эмоции меня буквально захлестывают, ведь только что я закончила последнюю книгу серии "После". Ребят, это просто не передать словами, какого вернуться к героям, с которыми я первый раз познакомилась в 2015 году
---------------------------------
В этот раз мы сможем пару минут почитать мысли Стеф, Молли и даже маленького Смита. Я не один раз говорила, как сильно я люблю забираться в головы к второстепенным героям) Конечно, и здесь этот бонус меня осчастливил, ведь я думала, что буду читать только от лица Хардина
---------------------------------
После прочтения этой книги я поняла, почему Хесса все время ссорилась. Серьезно, как Хардин вообще вытерпел эту истеричку Тессу? Ахах, да ладно, я с любовью
---------------------------------
Что ж, в груди уже знакомое чувство грусти... Ведь сердце отдано этой сумасшедшей, но любимой и уже такой родной истории Хессы.
"Я увлёк Тесс за собой в преисполню и вывел обратно, а после мы создали собственный рай."
Instagram: @SemenyukIsReading

zmeika52

Очередная трилогия, о сексе, об отношениях, о любви, страсти! Все вокруг, говорят, что 50 оттенков серого, дерьмо, а вы это читали?! Книга -фанфик, автор которого также читала 50 ос, история конечно далеко не такая как у Кристиан и Анастэйши, но она не менее интересная.
Любовь между девочкой и парней, скромница и болван. Взять и воспользоватся, или все таки это любовь?! Любовь между хорошей и плохой девушки, ведь начиналась эта история далеко не дружбы. Книга немного скучная, но цитаты которые можно внести себе в блокнот, делают книгу более интересной.
История, с продолжением, книга, читается легко, я ее прочитала за пару тройку часов...
Книга #дотогокак это пятая книга Анны Тодд, об отношениях Тессы и Хардина.
Надо почитать, будет все остальные.

gerz...@mail.ru

В восторге от серии и эта книга не исключение. Здесь более подробно описываются характеры героев и становится более понятны их поступки и мотивы. и если говорить о экранизация "После" на мой взгляд это лучший вариант для сценария

анна

совершенно не нужная часть. Ведь все это уже было написано от лица Хардина.очень грубо написано.очень много грязи .пахабные обороты.я понимаю что Хардин не лучший представитель мужского пола ,но это же книга,обороты речи могут быть более правильными .

Елизавета Вишневская

Мне в принципе понравилось. Было интересно почитать о жизни Хардина и Тессы после рождения детей. Книга достойная,но конечно не обязательно было ее выпускать. Я и не вижу смысла выпуска книги. Но все же,время которое я потратила на пятую часть книги "После" стоило того. Советую всем фанат серии этих книг!

Юлия Асланова

Ужасно ! Ни чего нового не узнала. Хотя начала читать , что бы получить ответы на вопросы которые остались после прочтения предыдущих книг .