«Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Терешковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править»

AleksandraAlerina

Во-первых я категорично не согласна с предыдущей рецензией, а вернее ее началом.
Героини не собирались покончить жизнь самоубийством, особенно Саша, об этом и намека в книге нет! С Наисой дела обстоят иначе и гораздо сложнее, но и она не собиралась этого делать.
Сюжет дилогии запутанный, интересный, интригующий. Я прочла обе книги на одном дыхании. Вначале слегка путалась в именах, так как есть небольшая схожесть у некоторых героев, но в итоге уже скоро эта проблема отпала. Дилогия интереснейшая, увлекательнейшая, с оригинальным, неординарным сюжетом. Читайте, не пожалеете.

6 сентября 2021

Anna_fantasybooks

Ну, что сказать книга вызвала не однозначное мнение.

История о двух девушках из разных миров. Они одинаковые, как близнецы. И обе решили покончить жизнь самоубийством. Саша по итогу передумала. И их боги поменяли местами.
И пришлось ей Притворяться другой и играть роль магини.

Что же нас ждёт

Из ➖:
- слабая любовная линия

5 июля 2021

sswedes

Эта часть мне понравилась намного больше, чем первая. А еще книга автоматически попадает в мой список любимых книг, которые, обязательно, нужно будет перечитать!
1 октября 2023

Анна Алексеева

Спасибо за прекрасную дилогию! Прочитала на одном дыхании🙂 Вдохновления вам, буду ждать новых историй👍
30 октября 2021

Ирина Гончарова

Очень понравилась! Легкая интересная
19 октября 2022

zyuzina_...@mail.ru

Пишу отзыв на всю дилогию. Книги довольно интересны. Сюжет получился захватывающий. Немного раздражало самоуправство ггероя, но это такие мелочи))) ггероиня очень сильна духом, не сломалась, боролась за свою жизнь и это достойно восхищения.
7 июля 2023

i439...@gmail.com

Прекрасно написано, увлекательно и интересно ,сюжет не провисал, с удовольствием прочитала, очень понравилось.
28 мая 2023

nevs...@gmail.com

Замечательное и очень душевное окончание волшебной истории!! Благодарю!
6 июля 2023

Юлия ulok

потрясающе. прям академка- академка. очень понравилось.спасибо!!!
18 апреля 2023

Мария Омельчук

Замечательная книга. Читала взахлёб, не могла оторваться)))
11 февраля 2022