«Италия изнутри. Как на самом деле живут в стране дольче виты?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Синицы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Италия изнутри. Как на самом деле живут в стране дольче виты?»

julimez...@gmail.com

спасибо автору! Отличная книга. Очень интересно, подробно и понятно обо всем: и о традициях, и о повседневной жизни. Ярко, красочно, эмоционально. Как ни странно, в серии книг о жизни в других странах можно узнать все о жизни автора и очень мало, собственно о жителях другой страны. Эта книга дала мне новый взгляд на страну, где я была в очень давнем путешествии, а воспоминания, будто это было вчера. Мы с итальянцами так похожи оказывается)))) Пожалуй добавлю в свою жизнь больше наслаждения сиюминутными удовольствиями и тогда вообще все будет замечательно.
30 сентября 2023

koken...@cmstatic.com

Очень интересно
16 января 2024

Анастасия Ганжа

Довольно интересная аудиокнига. Интересно было узнать так подробно о "сапоге", как называет Италию автор. В целом, осталось довольно грустное впечатление от рассказа о высоких налогах, низкой рождаемости и мусорных проблемах. Я бы уж точно не хотела жить постоянно в таком месте. Но позитивные моменты тоже есть. В общем, за 7 часов можно подробно ознакомиться с традициями и культурой Италии и понять для себя стоит ли туда уезжать или нет. Или просто послушать для общего развития.
21 июля 2023

alisa-...@mail.ru

интересно и познавательно, но мне кажется немного субъективно
7 июля 2023

sweta.mo...@yandex.ru

Вот поговорка - где родился, там и пригодился! И даже не в прямом смысле она правильна, а в том, что есть корни у человека, есть та система ценностей, вложенных в него понятий, привычка ко всему, что окружает с детства… никуда от этого не деться. Даже климат, где живешь вдруг поменять на другой… В своей стране надо трудиться и создавать то, что нравится тебе и другим людям вокруг тебя, в свою страну вкладывать душу и знания
7 августа 2023

не плохая,познавательная книга.но не захватывающая
4 сентября 2023