«Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Рэй, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт»

Александра Думанова

На мой взгляд героиня поступает не логично. Просто есть вещи которые не прощают, за них мстят, о них пытаются забыть , но не простить.
23 мая 2022

Звездочка Путеводная

У героини очень странное разделение на врагов. Лорда из-за которого её жизнь покатилась под откос она страстно желает. И лишь иногда одергивает себя. А так готова позволить всё и даже больше.
Приятеля который отомстил ей за неправильный выбор, но помог в трудную минуту, прощать не собирается. Хотя в принципе и с ним можно переспать. (вообще интересные отношения. Мужик виноват, что не захотел брать в жены обесчещенную другим даму).
Тюфяк, который не смог защитить свою женщину, вызывает у неё чуть ли не материнские чувства. С этим уже спали, хватит ему.
Принц видимо слишком резок. С ним в постель не хочется.
В общем и героини недот... х. Почти любой кто полапает может на что-то расчитывать. Главное не переусердствовать.
Герой обжегшись на молоке выливает 'воду' брата, не давая себе труда разобраться в ситуации. Вспыльчивый? Самодур! Тащить в спальню отбиваюшуюся женщину, пусть и куртизанку... Ну такой себе джентельмен.
Ханжа.
Героиня говорит, что он делит жизнь на чёрное и белое. Нет. Он делит жизнь на 'я прав' остальные нет.
Конец растянут неимоверно.

taik...@mail.ru

Необычненько)))
25 октября 2022

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
2 января 2023

zori...@rambler.ru

не скажу, что захватывающе, но на фоне откровенно глупых книг, ничего так, можно послушать между делом
26 ноября 2023

Татьяна Дмитриевна

Затянуто.
Можно было бы всю историю рассказать быстрее.
Татьяна С.
21 июля 2024

Marina Mikhaylova

в конце немного затянуто
18 июня 2022

Adilya Khabibullina

Сюжет динамичный, все как я люблю. Но зачем так много подробностей?? Что за странное поведение ГГ? Каждый более менее наглый лорд может рассчитывать на продолжение в постели, если только не назовет Еленой🤦
Зачем по два-три раза повторять то, что уже была сказано ранее. В-общем, если бы выкинуть лишнее и сократить историю раза в два, получилось бы хорошо. А так, местами было очень скучно.
12 июня 2024

Ирина Анчутина

«Ударилась об его крепкое мужское тело»… дальше читать не стала)))
28 октября 2022