«Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Платуновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!»

falko...@ksu32.ru

Очень рекомендую: хорошо прочитанная добрая сказка о самоотверженной любви и верности, для разнообразия, - хорошо проработанный сюжет, у чтеца - грамотная речь, а дракон -- отнюдь не добр
3 августа 2023

Polina Moriss

Я получила большое удовольствие от этой книги! Слушала, каждую свободную минуту, спасибо автору, что сюжет не просматривается с первых глав, а постепенно захватывает! Спасибо чтецу за чудесную дикцию!
14 августа 2023

Алёна

Не понимаю поведение главной героини..Ну, обманул её мужик в прошлом, дочери уже 5 лет, а она ведёт себя как инафантинальная девочка в подростковом периоде 🙄Противно слушать. Хотя, декламатор хороша. Не стала дослушивать до конца, не моё
28 июля 2023

foxi...@gmail.com

Героиня раздржает
26 сентября 2023

Юля Радостева

Потрясающе. Не люблю книги про детей, но это совсем другое! Если есть такие же скептики как я, то скажу для вас, читайте, не пожалеете. Валерия (Вэл) мать одиночка, разочарованная, и обозленная на мужчину, который воспользовался еë добротой, и просто исчез, после чего у неё родилась дочь Розали. Незамужняя леди, родившая не известно от кого, ведь это позор для семьи. Хотя на тот период и не осталось у неё никого. Надо же как-то зарабатывать на жизнь одинокой женщине, и Вэл решает открыть брачное агентство, в городе, в котором никто не узнает о её прошлом. И тут появляется журналист, которого она пригласила для написания статьи о её агентстве. Горгулья пера, как она его называет, журналюга Бран..не знаю, для меня он просто идеал, я его сразу полюбила. И тогда начинаются их приключения, ну как приключения, поиски возлюбленных и решение их проблем. Кто пишет, что ничего не известно о отце её ребёнка, тот не читал до конца! Только к концу истории раскрываются многие тайны, что не дают покоя всю книгу. В общем мне книга понравилась, рекомендую. Спасибо, автор 🙏😌
22 октября 2023

Ирина

Ну что сказать! Как всегда превосходно, захватывающе, непредсказуемо!!! Спасибо, Автор! Вот хорошо, что я прочитала уже готовое произведение! Как же мы мешаем Авторам своими комментами! И как им сложно преодолевать наше давление! Вот золотое правило Автора : " Будет так, как я ( Автор) решил ( а) , потому что я так хочу!" Вот и всё....
5 октября 2023

Агата

Книга очень понравилась!
Сюжет предсказуем и легко угадывается интрига, но Анна Платунова настолько мягко и изящно пишет, что даже шаблонный сюжет не портит впечатление!
Прослушала за день. Хорошая книга, чтобы отвлечься и отдохнуть.
1 декабря 2023

Татьяна

Весьма не плохо! Лёгкая, немного наивная история со слащавеньким не правдоподобным финалом ( сражение с драконом смех и грех). В целом, герои понравились. Нет накала страстей и драмы, отдохнула с этой книгой. Озвучено хорошо.
24 октября 2023

Анна Абрамова

Увлекательная сказка!
Местами повествование немного утомляет, сюжет закручен не лихо, но приключений героям хватает. Интересно было следить за главной героиней, которая не сваха ни разу, но старается)
Аудио на высоте!
21 сентября 2023

Анастасия

книга хорошая, интересная, но вообще не юмористическая, события в жизни героини и ее размышления довольно мрачноватые. Но в целом произведение понравилось, оставило приятное впечатление.
27 октября 2023