«Шерлок Холмс и теорема Ферма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Перекрест, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шерлок Холмс и теорема Ферма»

Alinkill

Интересная и захватывающая история про змею, двух девочек из будущего, мисс Стоун, Шерлока Хомса и мистера Ванстона! Книга классная, хоть я и не прочитала до конца. Советую тем, кто любит пощекотать нервишки и интересуется детективами! Одним словом-супер!😀😁😄☺🤗👼👍👌👏👋✌🤞🤘👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤💙💗💖💕💚💛💜🖤💝💞💟❣💌💎💎💎💍📿
26 июня 2023

НЕ ЧИТАЙ ЭТО
8 июля 2023

Mudi Puurfect

Сюжет на высоте, сложно найти книгу которая сразу заинтересует, конечно рассказ короткий, лично я прочитала за день, но так много событий, однозначно советую!
27 января 2024

Иван Гвоздев

Я не читала книгу, только листала. Но книга...Странновата). Завязка-2 девочки из 21го века попадают в 19й, к Шерлоку Холмсу. Там у них прибор на котором они туда попали похищают, и они решают обратится к самому Холмсу. И тут начались странности, которых я насчитала 3
1) Повезло им конечно что Бейкер-стрит рядом. А могли бы к Холмсу через весь Лондон брести!
2) Девочки явно плохо знают Холмса. Он берётся только за ооочень странные и запутанные дела. Вряд ли простую кражу можно отнести к таковым
3) Ватсон, что с тобой?! Друг Шерлока Холмса по-моему тут слишком недружелюбный. Думаю оригинальный, Конандойловский Ватсон был бы повежливей, и(чисто мои ощущения) не на много, но процента на 3 поумнее...
12 марта 2023

Бесплатно

4.56
(27 оценок)
Читать книгу: «Шерлок Холмс и теорема Ферма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно