«Будь осторожен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Anna Otra, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Будь осторожен»

libro_e_vita

«Будь осторожен». Anna Otra.

Издательство: @litres_samizdat

На сегодняшний день, наверно не найдется человека, который бы не имел виртуальной переписки. Так и герои романа «Будь осторожен» нашли друг друга в сети.

Насколько вы готовы довериться постороннему человеку? И вообще, верите ли, что виртуальные отношения могут перерасти во что-то большее?

На самом деле, я на протяжении всей книги ждала, что герои все-таки встретятся, но автор видать подготовил для нас более увлекательное продолжение, так как роман заканчивается не однозначно.

Также в книге затрагиваются вопросы в принципе о любви. Что она значит для вас? Бывает ли любовь раз и на всю жизнь? И возможно ли любить сразу двух людей? Скорее это извечные вопросы, объективные ответы на которые вряд ли найдутся…

Роман читается легко, и если вы любите пикантные моменты увлечет вас горячими подробностями.

Отдельное спасибо @annaotra за возможность познакомится с романом в числе первых. Поддержим молодого новоиспеченного автора.

ЛитРес: 149 р.

12 ноября 2019

AlenkaSokolova

Сначала охватывает странное чувство от резкого погружения в историю. Озираешься постоянно: «где это я?», пытаешься привыкнуть к героям. Но привыкание происходит неожиданно быстро, сначала воображение рисует ее, потом его, и вот ты уже будто наблюдаешь за ними в замочную скважину.
Даже появляется неловкое чувство, как будто берёшь чужой дневник и сначала как-то стыдно немного, а потом так захватывает, что уже и не важен этот стыд.
Эта книга дала мне целую палитру эмоций. Автору удивительно точно удалось передать чувства, донести их до читателя. Мне кажется мои мурашки, улыбки, слёзы - лучшее тому подтверждение.
Откровенные сцены не показались мне чем-то лишним. Скорее наоборот сближение с героями проходит в разы быстрее, между вами будто не остаётся недоговорённостей, границ.
Иногда меня сводили с ума поступки героев, рассуждения, характеры. Я злилась, недоумевала, сочувствовала. Но к концу романа все встало на свои места. Зачем причёсывать и делать героев идеальными? Этого и так хватает. А так они вышли очень живыми и настоящими.
Спасибо за эмоции

30 декабря 2019