«Дюжина лазеек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дюжина лазеек»

Мария Сергеева

Доброе, чуть ироничное, с анекдотичными делами адвоката. Отличная озвучка. Настроение осталось минорное. Рекомендую.
2 января 2024

vk...@yandex.ru

Отличная книга , хоть ничего грандиозного в ней не происходит, все плавно и понятно, но многое заставляет задуматься
11 января 2024

Хельга

Очень уютная книга! И как то незаметно закончилась:)))) то, что надо в холодный зимний вечер!!! Согрела;)
4 января 2024

Ирина Мареева

Замечательно. Особенно следует отметить, что при описании юридических вопросов автор не допустил ошибок! Несмотря на фантазийный мир все было в точности с действующим законодательством РФ! 😊 Спасибо за приятные эмоции.
24 января 2024

Лидия Воробьева

Очень милая книга, местами смеялась, иногда героиня бесила своим упрямство и непонятливостью... Жду от писателя продолжения серии - мир заинтересовал. Спасибо.
16 января 2024

Софья Змеева

Если вы ищете в книге расследования, то их тут нет. А в остальном хорошая книга и озвучка супер!
17 января 2024

Алена Усольцева

Хорошая книга. Адекватная главная героиня и интересный сюжет! Приятный голос у чтицы.
21 января 2024

olha.sol...@gmail.com

Совершенно очаровательная серия миниатюр из адвокатской практики, с юмором и позитивом)
13 января 2024

Анна Сам

Замечательная, добрая история , спасибо автору и прекрасной чтице♥
25 января 2024

Claire

Замечательная книга. Органичное чтение. Спасибо большое!
7 января 2024