25-31may

Дерзкая

JulaChaykina

Продолжение приключений Айрис "Ядовитая" Фелл очень даже не дурно.
    Сюжет есть, читателю есть над чем подумать, и над чем задуматься.
    Очень понравился тот факт, что автор очень реалистично описала все чувства Яд. Ведь действительно, нельзя пережить такое без последствий. Да и эмоции Яд своей деятельности очень хорошо воспроизведены, ведь нельзя быть законником и оставаться равнодушным ко всему и ничего не бояться. А когда уже не страшно и не испытываешь никаких эмоций расследую такие передряги, то это уже деформация личности.
    Единственное, я ожидала, что Айрис все таки не поведется на харизму и очарование Кэлза, но видимо я просто проецировала героиню на свой далеко не милый характерец. Но тот факт, что они вместе не особо и печалит.

Мне вторая часть понравилась также,как и первая. Абсолютно довольна и сюжетом,и концовкой,хотя автор заставил помучиться над разгадкой как детективный линии,так и любовной (у меня были сомнения по поводу того,с кем в итоге останется героиня).
    Неплохо, но первая книга понравилась больше, она более целостной показалась. Здесь же не все герои раскрыты полностью. Хотелось бы о Дереке узнать больше, непонятно, какие цели он преследовал, дразня Кэлза... Возможно, будет 3 книга, в которой это и раскроется?
    захватывает, хочется сразу дочитать до самого конца
    Спасибо автору, очень классная книга, побольше бы таких
    Книга понравилась, прочла ща день. Единственное не понятно как она везде бегала на шпильках?? А так - легко непринуждённо, Интересно было узнать , кто стоит за преступлениями!
    Просто блеск. Книга лёгкая, искрометная.
    Захватывающая дилогия!!
    Какая невразумительная книга. С чего бы тогда - такие хвалебные отзывы?! Вот уж точно - на такие "заздравные" рецы лучше внимания вообще не обращать. А то получится как со мной: купился, и... разочаровался!
    Мне очень понравилась и первая и вторая книги... ждала с нетерпением выхода "дерзкой" полностью и с удовольствием дочитала!