Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Дерзкая»

JulaChaykina

Продолжение приключений Айрис "Ядовитая" Фелл очень даже не дурно.
Сюжет есть, читателю есть над чем подумать, и над чем задуматься.
Очень понравился тот факт, что автор очень реалистично описала все чувства Яд. Ведь действительно, нельзя пережить такое без последствий. Да и эмоции Яд своей деятельности очень хорошо воспроизведены, ведь нельзя быть законником и оставаться равнодушным ко всему и ничего не бояться. А когда уже не страшно и не испытываешь никаких эмоций расследую такие передряги, то это уже деформация личности.
Единственное, я ожидала, что Айрис все таки не поведется на харизму и очарование Кэлза, но видимо я просто проецировала героиню на свой далеко не милый характерец. Но тот факт, что они вместе не особо и печалит.

Лилия Никитенко

Мне вторая часть понравилась также,как и первая. Абсолютно довольна и сюжетом,и концовкой,хотя автор заставил помучиться над разгадкой как детективный линии,так и любовной (у меня были сомнения по поводу того,с кем в итоге останется героиня).

witc...@list.ru

Неплохо, но первая книга понравилась больше, она более целостной показалась. Здесь же не все герои раскрыты полностью. Хотелось бы о Дереке узнать больше, непонятно, какие цели он преследовал, дразня Кэлза...
Возможно, будет 3 книга, в которой это и раскроется?

Тимошина Олеся

Очень классные истории! И первая и вторая книги!!! Прочитала на одном дыхании и в конце так захотелось клубникииии....

Евгения Стриха

Вторая книга мне понравилась так же сильно, как и на первая! Плюс романтичный хэппи-энд😊

anutk...@mail.ru

захватывает, хочется сразу дочитать до самого конца

y.s.a...@mail.ru

Спасибо автору, очень классная книга, побольше бы таких

Анонимный читатель

Книга понравилась, прочла ща день. Единственное не понятно как она везде бегала на шпильках?? А так - легко непринуждённо, Интересно было узнать , кто стоит за преступлениями!

irina.zo...@gmail.ru

Просто блеск. Книга лёгкая, искрометная.

alya.p...@bk.ru

Захватывающая дилогия!!