«Задачка для попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Одуваловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Задачка для попаданки»

Екатерина

Сюжет очень понравился, есть конечно недочеты, но они компенсируются интересным сюжетом и живым исполнением. Книга скрасит Ваш вечер.
10 мая 2023

Анна

Легкий, интересный роман. Мне понравился:)
17 декабря 2021

olvi...@gmail.com

это то чувство, когда тошнит почти с первой главы. из-за принца-идиота, из-за сюсюшной ГГ, которую заносит в разные сопли. причина, по которой это тягомотину домучала до конца, я искренне считала, что её точно должны убить. книга для любителей розовых соплей и прочей тошнотворной дуристики. если бы можно было ставить минус, я бы его поставила. бесила даже озвучка муркающего принца.
29 октября 2023

Ирина Александровна

слушала невнимательно, переслушивала местами, но всё равно спасибо автору. тема затронута важная и вечная. .. друг...враг... всё так сложно
14 февраля 2024

olha.sol...@gmail.com

Необычная история, интересная
26 декабря 2022

Анна

нормальненько
18 марта 2024

Звездочка Путеводная

История начинается как обычно. Героиню призывают в волшебный мир, чтобы она порешала их проблемы. Дальше по сценарию она должна проникнуться любовью к миру и остаться с одним из призвавших.
Но у нашей героини иногда проявляется мозг и ей вовсе не улыбается разгребать и огребать. Да и вообще с такими друзьями и врагов не надо.
Вопросы решаются в последний момент и остаётся впечатление, что сюжет оборван.
29 ноября 2023

doz...@mail.ru

немного затянуто и очень скомкан конец
7 октября 2022

Читатель

Очень разочаровала концовка. Неприятный осадок остался
18 мая 2023