«Яд в академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Одуваловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Яд в академии»

marin...@inbox.ru

Увлекательный, интригующий сюжет, интересная детективная линия и способности героини❤️
Много в отзывах пишут про плагиат этой книги и что свиснули идею сериала, но я этот сериал не смотрела так что для меня спойлеров не было😉
Гг конечно мерисьюшная, и кто злодей догадалась в середине книги, но это не испортило впечатление от истории!
Озвучка замечательная, получила удовольствие от прослушивания книги🔥
Бегу слушать вторую
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
20 мая 2023

Marina Blyndova

Это книга очень ярки плагиат сериала Вероника Марс . Только переложена на магический мир. Узнала всех героев сериала.
Но так как сериал был супер, то и книга так же хороша ;)
19 января 2023

диванный критик

Единственный вопрос: почему я не нашла эти книги раньше?
Если смотрели сериал Вероника Марс и вам понравилось, то точно читайте.

Гг-ня и есть та самая Вероника только в фэнтезийном мире. Если вы хорошо помните сюжет и героев, то вы все это узнаете в книгах. Многое повторяется, но с долей магии.

Я люблю этот сериал, поэтому книги тоже понравились. Было бы круто если бы добавили, как и в сериале, кроме основного расследования ещё мелкие дополнительные.
22 января 2023

anys...@mail.ru

затянутый сюжет. сначала захватывает, гг умная дерзкая, а потом как будто глупеет и долго не может разгадать загадку
21 мая 2023

Элен Мич

неплохо. очень неожиданная концовка. но все же Келс мне не очень нравится. Её бывший лучше.
31 мая 2023

marin...@yandex.ru

Интересная интригующая и достаточно захватывающая книга. спасибо автору и чтице!
6 июня 2022

mide...@yandex.ru

неплохой сюжет, приятная героиня. жаль, рановато начинаешь понимать, кто убийца.
3 марта 2022

natb...@gmail.com

супер сюжет. очень интересная героиня. спасибо автору и чтецу.
7 января 2024

angelina.t...@mail.ru

Не ожидала, не ожидала… Расследование Яд увлекло. Книга улетная.
11 февраля 2023

padar...@gmail.com