«Вьюга в академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Одуваловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вьюга в академии»

диванный критик

Мне понравилось.
Простая, короткая, зимняя и романтичная история, без жутких розовых соплей, драмы всей жизни и трагедий.

Сначала Гг-ня мне показалась классической немного наивной серой мышкой, возможно её автор и хотела такой сделать. Но слава всем богам не сделала. Дерзкая, но не грубая, в меру саркастичная, уважаюшая себя девушка.

Отдельно хочу отметить, что читаю уже третью книгу автора и она не делает из Гг-нь трепетных ланей девствениц. За счёт этого нет кринжовых и нелепых моментов связанных с интимом, как во многом романтическом фэнтези.
23 января 2023

Maria Zh

Мне понравилось! Возможно, сюжет где-то был не очень хорошо раскрыт, отношения главных героев тоже, но впечатления получила положительные :) Ставлю пятёрочку)
24 июля 2022

Наталья

Хорошая книга. Претензии к чтецу: «пифИя» - это полный привет…
29 июля 2022

Екатерина Москалева

Ну такое ) послушать можно, на один раз , в любовь героев внезапную как то не верится, что то не зацепило совсем.
5 февраля 2023

Nataly

Слушайте, а Знаете, мне очень-очень понравилось, Я такая без сильных интриг, без каких-то грандиозных потрясений, никто не спасал мир, но так классно так уютно и чувства как-то так описали, что в них верилось, без лишней патоки ,но и без крайностей,но эмоционально. Я вот люблю, когда автор пишет Так, что ты абсолютно представляешь себе обстановку жесты, как будто смотришь кино, вот вроде бы и не вверх литературного слово, я ну ты видишь, как сидит этот парень как он закинул ногу на ногу, как он опёрся рукой о стол как девушка присела, вот прям попадаешь в атмосферу, и то же самое с эмоциями, я её ещё понравилась сама ситуация, постепенно раскрываются какие-то скрытые причины поступков героя, и во время чтения, ты Ты каждый раз совершенно по-новому смотришь на Героев запятая в общем классно ,Мило ,очаровательно, и интересно
11 октября 2023

Арина Владимировна

Уютная снежная история, и пусть очень хотелось бы увидеть развитие второстепенных пар, книга все равно подкупает атмосферой
24 августа 2022

Танчик

Легкая и снежная книга. Мне понравился не идеальный главный герой и сюжет. 😊
19 декабря 2022

Людмила Гребенева