«Воровка с того света» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Одуваловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Воровка с того света»

victor...@yandex.ru

Пролог наталкивает на мысль "будет жутко и мрачно", а в итоге получилось - легко и с юмором, да ещё и с любовным треугольником впридачу.

Но обо всём по порядку.

Кристина - профессиональная воровка из Москвы. На одном "задании" девушка срывается с крыши высотки и оказывается привязана к телу демона в другом мире. Всё бы ничего - у неё новая жизнь и появилась возможность успеть реализовать все свои хотелки. Вот только маг, который привязал девушку в этом мире, имеет на неё свои планы, да ещё и новые девичьи формы стали намного соблазнительнее в глазах мужчин.

Перед нами лёгкая история с юмором, духом авантюризма и опасными приключеями. В какой-то момент было жаль Кристину - без свободной воли и права голоса, без возможности делать то, что ты хочешь. Но я рада, что героиня стала сильнее и вынесла некоторые уроки из своего положения в магическом мире.

Также было интересно наблюдать за развитием сюжета, а бойкий характер Кристины и её замечания по поводу своей внешности - вызывали смех и желанием записать высказывание к себе в заметки. Иногда даже была мысль: "А эта девчонка точно не пропадёт".

Что мы имеем:
- любовный треугольник со своими тайнами и ошибками, где каждый извлёк урок;
- лёгкий слог и юмор, позволяющий прочитать книгу за вечер;
- смешные высказывания главной героини по поводу своей внешности, требующие, чтобы их немедленно записали в блокнот;
- сюжет, наполненный приключениями и несколькими моментами, которые взбудоражат нервишки читателя.

Отличная история, чтобы выкинуть всё плохое из головы, отдохнуть и расслабиться.
6 января 2023

Anna Nazarova

Книга понравилась, но сюжет не захватил
18 ноября 2022

Лёгкая книга на один вечер. Только вот конец слегка расстроил, как если бы с середины книги писал кто-то другой. Но задумка хороша)
24 ноября 2022

Ксения

Очень динамичная книга. С хорошей любовной линией. Для меня неожиданностью было получить в книге любовный треугольник!
7 января 2023

Маргарита Рюнтю

С большим удовольствием прослушала эту книгу, интересный сюжет, загадочные герои
26 декабря 2023

Екатерина

Легкое чтиво на ночи, гармоничное повествование. Мне понравилось
10 декабря 2022

evu...@inbox.lv

Очень интересная книга, и чтец тоже хорош. Спасибо.
13 мая 2023

t.m....@mail.ru

Понравилось 👏👏👏
Благодарю автора и чтицу🌹🌹🌹
15 августа 2024

olgaplen...@gmail.com

книга понравилась, чтец тоже, жаль что мало.
2 июля 2023

Олена

очень понравился сюжет, чтец, образ ГГ
12 декабря 2022