Рецензии и отзывы на Обжигающий след. Потерянные

TatyanaDavletyaro...

"Мы судьбою по миру рассыпаны,
    словно бусины с ниточки порванной.
    Мы разлукой немою испытаны,
    И объятия наши разорваны..."

И вот я снова окунаюсь в потрясающий мир, созданый Анной Невер, который с первого слова оживает, влюбляет в себя и не дает оторваться ни на миг. Что во время чтения первой книги, что во время чтения второй, я испытывала сладостное опьянение. Я хотела читать не отрываясь и не хотела, чтобы эта история заканчивалась.
    Пишет автор душевно, читать приятно. Я честно признаюсь, что влюбилась в ее стиль и манеру письма. Я верила каждому слову, я верила в каждого героя. Автор уделила внимание и любовь всем своим персонажем, будь они главными, второстепенными или вообще появившимися на пару строк и абзацев.
    Эта книга просто пленила меня и нашла отклик в моей душе.

Во второй части Тиса уезжает далеко от родных. Она хочет научиться управлять своим даром и перестать видеть Демьяна. И все в ее голове обосновано, все она обдумала уже много раз, ее мотивирует тот факт, что Демьян ее приворожил, но судьба расставляет все по своим местам, хоть и не сразу. Поиграется судьбами людей, но соединит дороги тех, кто должен пересечься.
    Не смотря на свои личные проблемы, Тиса становится ангелом-хранителем для многих людей, помогая им с помощью своего дара и умений. Она исцеляет людей своей добротой и бескорыстной помощью. И делает успехи в обучении и принятии своего дара. Тиса меняет чужие судьбы и в то же время пытается найти верный путь для себя. Легко помочь другому, но как же тяжело решить свои проблемы, особенно, когда они связаны с любовью?
    Я не стану более пересказывать сюжет, все, кого заинтересует эта история, могут ее прочитать и понять.

Эта книга добрая, душевная, пленительная, как и ее главные герои. И она заслуживает быть прочитанной.

Отличная серия, добрая, интересная, невероятно живая. Думаю, понравится женской аудитории любого возраста.
    забрало..только конец затянут
    Хорошая и добрая книга, даже несмотря на раздражающую местами наивность. Осталось тёплое приятное послевкусие))
    Неплохая история с хэпиэндовской концовкой. Понравилось. Интересные персонажи. Советую)
    Koshka-s-syrom

Слишком затянуто , много описаний "ах, мое сердце сжимается от горя", "ох, он скомкал бумаги страдая по ней".вроде начинает разворачиваться действие, додумывает, анализируешь, а через две главы оказывается , что это было просто описание одной из ситуаций, не связанных особо с сюжетом и добавленных, наверное, ради объема книги. Героиня и герой ведут себя как дети(хотя уже давно ими не являются), сидят по разным углам и каждому принципы мешают первым помириться. В общем дочитала ради хэппиэнда

отличная книга!! теперь одна из моих любимых. советую!
    Интересная серия, проработанный мир. Но затянуто. Под конец перепрыгивала частями и смысл не потеряла
    Немного разочарована, но ожидаемо... Во-первых очень затянуто, во-вторых, если в первой книге взаимоотношения ГГ вызывали мурашки, то здесь их почти нет. Жалко, такую идею не докрутиь...
    Приятное легкое доброе чтение.

Другие книги серии «Другие Миры (АСТ)»