Рецензии и отзывы на Обжигающий след. Потерянные

4.5
    TatyanaDavletyaro...

"Мы судьбою по миру рассыпаны,
    словно бусины с ниточки порванной.
    Мы разлукой немою испытаны,
    И объятия наши разорваны..."

И вот я снова окунаюсь в потрясающий мир, созданый Анной Невер, который с первого слова оживает, влюбляет в себя и не дает оторваться ни на миг. Что во время чтения первой книги, что во время чтения второй, я испытывала сладостное опьянение. Я хотела читать не отрываясь и не хотела, чтобы эта история заканчивалась.
    Пишет автор душевно, читать приятно. Я честно признаюсь, что влюбилась в ее стиль и манеру письма. Я верила каждому слову, я верила в каждого героя. Автор уделила внимание и любовь всем своим персонажем, будь они главными, второстепенными или вообще появившимися на пару строк и абзацев.
    Эта книга просто пленила меня и нашла отклик в моей душе.

Во второй части Тиса уезжает далеко от родных. Она хочет научиться управлять своим даром и перестать видеть Демьяна. И все в ее голове обосновано, все она обдумала уже много раз, ее мотивирует тот факт, что Демьян ее приворожил, но судьба расставляет все по своим местам, хоть и не сразу. Поиграется судьбами людей, но соединит дороги тех, кто должен пересечься.
    Не смотря на свои личные проблемы, Тиса становится ангелом-хранителем для многих людей, помогая им с помощью своего дара и умений. Она исцеляет людей своей добротой и бескорыстной помощью. И делает успехи в обучении и принятии своего дара. Тиса меняет чужие судьбы и в то же время пытается найти верный путь для себя. Легко помочь другому, но как же тяжело решить свои проблемы, особенно, когда они связаны с любовью?
    Я не стану более пересказывать сюжет, все, кого заинтересует эта история, могут ее прочитать и понять.

Эта книга добрая, душевная, пленительная, как и ее главные герои. И она заслуживает быть прочитанной.

Отличная серия, добрая, интересная, невероятно живая. Думаю, понравится женской аудитории любого возраста.
    забрало..только конец затянут
    Хорошая и добрая книга, даже несмотря на раздражающую местами наивность. Осталось тёплое приятное послевкусие))
    Неплохая история с хэпиэндовской концовкой. Понравилось. Интересные персонажи. Советую)
    отличная книга!! теперь одна из моих любимых. советую!
    Интересная серия, проработанный мир. Но затянуто. Под конец перепрыгивала частями и смысл не потеряла
    Немного разочарована, но ожидаемо... Во-первых очень затянуто, во-вторых, если в первой книге взаимоотношения ГГ вызывали мурашки, то здесь их почти нет. Жалко, такую идею не докрутиь...
    Приятное легкое доброе чтение.
    Вторая книга понравилась да же больше чем первая

Другие книги серии «Другие Миры (АСТ)»