«Возрождение птицы Феникс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Найденко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Возрождение птицы Феникс»

отзыв и рецензия на книгу

lisichkabook

Эттерли, создаёт прекрасный триллер - "Безымянную", весь мир читает и обсуждает новинку, только прошло достаточно времени - продолжения все нет.

Редакторы и читатели не довольны, невольно задаёшься вопросом, может у неё сложный жизненный период, проблемы в личной жизни или депрессия? Все намного реалистичнее, о причинах не скажу, иначе выйдет спойлер.

Мелания - стеснительная и скромная, решает оставить официальную работу и заняться написанием книги и все у неё ладно получается. Только благодаря наивности и доверчивости, первой книги не суждено выйти в свет.

Мы же знаем, что рано или поздно, каждый получает по заслугам и чуть позже Мелания возродиться, как птица феникс и обновившись воплотит свою мечту.

Милану мама учила с детства - никому не мстить, судьба сама все расставит. Вот, только детские обиды вырывались, как кипящая лава наружу. Милана понимала, что выросла и пора превратить обиду в пепел, с трудом помогли и походу к психологу. Её грел, только план мести и решив, что воплотив его в реальность, она сможет отпустить боль и обиду.

Три девушки, такие разные, только объединяет их, как ни странно - книга. Она и реализатор мести, спусковой механизм зависти и снятие маски с злодейки.

Книга небольшая, я успела и запутаться, сколько зла причинила главная злодейка окружающим.

История и о писателях, и о читателях. О том, как писатель радуется, что смог вдохновить и смотивировать читателя, вызвать улыбку и желание действовать. Не стоит отчаиваться, если сразу всё не получилось. Всё будет. Стоит посмотреть на ситуацию иначе, иногда полностью обновиться внутри и получится.

История меня тоже вдохновила, как и все книги автора, со своим смыслом, оставляют тепло в душе и желание прочитать, как можно скорее новую книгу.

12 августа 2023