Анна Морион — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Морион

Отзывы на книги автора «Анна Морион»

Miriamel

Хороший образец молодёжной мистики. Книга обязательно понравится любителям лёгких триллеров о замкнутых помещениях.
Четверо друзей решили заняться пешим туризмом, но раздолбайство некоторых оставило ребят без карты,палаток и сухих вещей, что очень нужно во время ливня.  Но...просто чудом....в глуши лесной,под сосной они встречают небольшой,но очень изысканный отель.  И вот тут бы задуматься...Но холод,голод и усталость сделали свое грязное дело.
6 дней туристы провели под крышей странной обители,хотя такой она показалась лишь Энни, ведь все остальные были просто очарованы владельцами.
3 ангелоподобных молодых англичанина явно затеяли какую-то нехорошую игру по своим правилам.
И пока парочка Тони и Джесс развлекались,  вечный житель френдзоны пытался ухаживать за Рией,  несчастную Энн атаковали призраки,  полтергейсты,  непонятные демонические твари  и панические атаки.
С каждым днем четвёрка друзей становилась все агрессивнее и разобщеннее,  а в отеле случались очередные казусы.
Атмосфера нагнетается с каждой страницей...
Злобный замок не отпустит своих постояльцев)

3 августа 2022

Дилогия исключительно интересная,до самого конца что-то постоянно происходит.Автор подкидывает всё новые перепетии,если можно так выразиться.Прочитала с огромным удовольствием.
1 октября 2023

Не хотелось бы читать дальше,но не могу,видимо не "соскочить"с произведений этого автора.А ведь знаю,настроения не прибавит, даже если это фэнтези.

run...@gmail.com

прекрасный роман, который погружает во время и эпоху, читать одно удовольствие
12 января 2024

Как всегда, написано просто здорово, надеюсь 2-й том будет не менее интересным.
1 октября 2023

Очень понравилась эта книга,хочу прочитать продолжение.
30 сентября 2023

Ну что же,это лучший вариант для окончания книги.
4 октября 2023

Нормальный ужастик,даже не очень страшный.
4 октября 2023

Вот она чопорная Англия во всей красе.
3 октября 2023

великолепная история!