Анна Мишина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Мишина

Отзывы на книги автора «Анна Мишина»

Лиса

Вначале книга показалось нудноватой, много мыслей и размышлений героев, но потом втянулась и даже к концу было жалко расставаться с героями. Очень приятные адекватные герои. Понравилось наблюдать за развитием отношений, хотя все произошло стремительно! Чтец выше всех похвал👌
22 ноября 2023

Книга огонь! Чтец как всегда на высоте! Люблю героинь с характером) Книгу однозначно рекомендую
22 мая 2023

Ник

Чтец супер
26 декабря 2023

RinaOstin

Слушала аудиокнигу, понравилась так, что до утра так и не сомкнула глаз. Рекомендую всем любительницам жанра!

Подобные истории о дикарях на лоне природы всегда трогают моё сердечко. Есть что-то манящее и естественное в таком развитии отношений.

Герои приятные, не раздражающие. Ситуации интересные, сюжет не стоит на месте. Нет пакостных персонажей, одну которая в начале была, Михаил сразу поставил на место, что мне сильно импонирует. Героиня не ревнует взрослого 35-летнего мужчину к его прошлому, несмотря на собственное отсутствие опыта в личной жизни. Делает адекватные выводы, которые и пришли бы в голову девушки.

Милена купается в любви героя после того как он осознаёт это чувство. За этим безумно приятно наблюдать, растекаешься в улыбке. Хочется верить, что действительно существуют браки, в которых семейная жизнь складывается как в этом любовном романе.

Милейшее дитя, родившееся в соавторстве. Также хочу отметить приятную ушам озвучку.

9 июня 2024

Астанда Ч.

Прекрасная история. Нравится когда герои самодостаточные и зрелые, независимо от возраста. Приняв решение не отступают от него и поддерживают друг друга. И конечно же слова благодарности автору и чтице.
15 декабря 2023