«Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Минаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню»

Рина

Трилогия завершена. Хорошее фэнтези. Такое боевое, бытовое, с попаданством, и немного любви. Но больше все же про внутреннюю силу и борьбу героини с обстоятельствами, мужем, королём и даже богами. Учитывая, что стоит метка "любовное фэнтези", любви стоило добавить больше. Или сменить метку))
5 ноября 2022

Екатерина Мишина

Вся история в целом понравилось. Но, на мой взгляд, нас лишили главного: встреча. Что это было? Мне не хватило эмоций, ало, он так-то умер! Я так-то его оплакивала! А в итоге нам просто сказали, что они поболтали и жизнь пошла своим чередом! Что? А как он отреагировал на новость о ребёнке? Нам детальнее о всякой нечисти рассказывали, а тут все скомкали.
30 января 2023

i439...@gmail.com

Эта трилогия что угодно, но только не любовное фэнтези, никаких особых чувств на всём протяжении чтения я не обнаружила. Это скорее приключения и борьба,много крови и смертей,со многим просто было не возможно согласиться. Где-то к 2/3 последней книги была даже усталость от происходящего и совсем уж не правдоподобно. Поэтому если любите читать героическое фэнтези, вам будет интересно.
20 февраля 2024

Lily’s

Напишу отзыв сразу на все три книги . Роман понравился , интересное попаданство , не обычное завершение . Как правило попадание остаются в там куда попали ,а тут вернулась .. ну а подробности прочитаете в книге .
31 октября 2023

Ксения Тюлькина

Хорошая история, последовательная. С элементами детектива, не перегруженная любовной линией - читалось на одном дыхании! Но прервалась как-то резко. Я бы не отказалась от еще одной части 😂
27 июля 2023

Катерина

Сложная интересная история, где романтическая линия только часть сюжета.
Интересный мир, где точно есть задел ещё на парочку историй.
Спасибо автору
12 марта 2023

Наталья П

Очень понравилась трилогия, расставаться с героями жаль , насыщена увлекательными событиями. Спасибо.
15 апреля 2023

gal...@mail.ru

Отличная трилогия! Насыщенные события, стремительный нестандартный сюжет. Читается на одном дыхании.
7 ноября 2022

satalov...@yandex.ru

Монстры, любовь, интриги...что ещё надо, чтобы хорошо провести время?
2 мая 2023

Natta Zhi

Очень интересная трилогия. Давно не читала с таким удовольствием!
1 декабря 2022