«Замуж в другой мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Минаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Замуж в другой мир»

Sunrisewind

Абсолютная ахинея в лучших традициях графомании. Главная героиня собирается выходить замуж, а потом... Бац! И она а другом мире! Испуганная она ходит две с половиной минуты, а потом начинает разрабатывать план спасения. И, конечно же, абсолютно никого не боится. Маг черного пламени (чувствуете пафос, да?) - фе, чего тут бояться? Добрых главная героиня спасает и защищает, а злых - поручает убить мужу или фамильяру. Ну, и муж у нас того... Истинная пара! Одним словом, посредственно, неинтересно и даже милый фамильяр особо делу не помог, хотя вообще-то это мощнейшее оружие в ромфанте!

4 / 10

23 мая 2021

LittleWitch

Первая половина книги была очень даже бодренькая. Г.г-ню Аню обманом втянули в другой мир, и чтобы спасти своего жениха она должна выйти замуж и убить своего мужа.
Аня сразу решает, что убивать никого не будет, а поищет выход из ситуации. Например, обратиться к королю или к представителям власти.
Но вот вместо помолвки сразу свадьба. И надо как-то подстраиваться под жизнь с мужем, так сказать.
Интриги распутываются, правда близко.
Но... Но потом 2 часть и сюжет развернулся в сторону истинности пар, и ладно бы просто истинность. Автор начала вплетать в сюжет реинкарнацию, возвращение и вот тут стало уже скучновато. Такой вариант развития событий прям вот совсем притянутый за уши и нереальный меня не впечатлил. Поэтому книга показалась "слитой" к финалу.

10 марта 2023

msaga...@yandex.ru

лучше не писать так ерунду, а читать - трата времени
17 января 2023