«Перевал Дятлова, или Тайна девяти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Матвеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Перевал Дятлова, или Тайна девяти»

julsc...@web.de

Озвучку, все таки, лучше доверить профессионалу..
19 сентября 2022

Александр Горкунов

ужаснейшее озвучание книги. слушать противно сложно. интонации знаки препинания, диалоги неразличимы. была бы оценка меньше, поставил бы не раздумывая
14 июля 2022

Виктория К

Серьезно? "Пьяная драка за девку"? Одна из причин, которые рассматривает так называемый автор? Это что, глас из подворотни? Откуда это дно вылезло? И с каких пор такой сленг (я привела лишь одну! цитату из многих) стал частью литературы? Впрочем, чтец из мадам такой же, как и писатель. Вы ей там валиум перед записью давайте что ли.. ну слушать же невозможно. Нда..
Уважаемые коллеги-читатели) в поисковике можно найти действительно потрясающий фильм о перевале Дятлова, длительность около 2-х часов, может, чуть меньше. Там действительно подробно и здорово всё рассказывается. После него вы получите новые ответы, новые вопросы..)) ну и не будете чувствовать себя внезапно оказавшимся в среде гопницкой субкультуры, как при чтении/прослушивании данной, страшно сказать, книги.
9 сентября 2022

Ibatova Alina

Лучшее что я слушала - читала
4 апреля 2022

Марианна Крамер

Отлично!
5 ноября 2022

Ольга Владимировна

кстати очень интересно. Учитывая что правды мы не знаем, то построение догаток и теорий в произведении вполне уместно. Выдержки из так сказать официальных источников тоже было интересно послушать. Думаю, что углублюсь в изучение этой темы и поищу что еще можно узнать.
5 марта 2023

Galina ZVZ

Слушала, и думала: может, автору определенное количество страниц надо было сдать в издательство, а писать было особо не о чем? Почему столько повторов? Одно и то же раз по пять в разных местах. В сравнении со следующими книгами Анны Матвеевой «Перевал Дятлова» очень проигрывает. Но даже это могло бы быть незамеченным при хорошей озвучке. Ну, зачем мучить читателя? Нейросеть, наверно, и то лучше бы прочитала вслух.
28 апреля 2023

svetlan...@mail.ru

Мне показалось исследование слабым, как конспект первокурсника. Автору достаточно было написать пару последних глав где-нибудь в соц сети в комментариях на тему. Про художественную сторону и чтение автором лучше ничего не писать, плохо, по мне
11 января 2024

Аня

В аудиокниге есть места, где чтец дважды повторяет фразы. Что же до сюжета, это не документалистика, а скорее обзор существующих версий и перечисление фактов. Для тех, кто раньше не интересовался историей гибели группы Дятлова - хорошая возможность ознакомиться.
25 мая 2022

Виктория Мосолова