«Конкистадоры (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Малышевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Конкистадоры (сборник)»

Esta

Прочтение книги Анны Малышевой "Конкистадоры" затянулось у меня надолго, читала по рассказику в неделю, иногда и в месяц, а то и в два. И вот сейчас перевернув последнюю страничку, я поняла, что не помню, что было на первой. Каждый рассказ этой книги, в не зависимости помню я его или нет, заставлял меня задуматься о прочитанном и еще надолго оставался у меня в голове...до следующего рассказа. Прошло уже большое количество времени, как я приобрела эту книгу и начала ее читать, но до сих пор не понимаю почему книгу назвали - Конкистадоры, по одному из рассказов, причем не самым интересным и запоминающимся. Про конкистадоров упоминается в самом начале и в предпоследнем рассказе в маленьком абзаце.

25 сентября 2011

baz

Если честно, то после прочтения у меня родился вопрос: "Это вообще что такое было?".

Читал я эту книгу достаточно долго, не шли эти рассказы совсем. На половине книги силы кончились. Только через полгода смог дочитать и то, только ради принципа - люблю заканчивать книги (ну мало ли там что-то будет все таки интересное, ведь есть же положительные отзывы). Ну и что могу сказать - потерянное время впустую. Вроде бы и начинаются некоторые рассказы интересно, ждешь чего-то - ан нет - концовки какие то ли скомканные, то ли их нет, то ли автор забыла дописать, либо дописала, но как то просто и неинтересно. Как-то так.

22 октября 2018