«Помещицы из будущего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анна Лерн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Помещицы из будущего»

Ольга Ефремова

Это не просто бытовое фэнтези, которое я люблю, но в истории есть и расследование, и интрига, и даже не одно убийство, короче, скучать( как иногда пишут в отзывах, мол, много ели, спали, убирали) не придётся и задачи перед попаданками( кстати, до этого мне не встречалось сразу две героини-попаданки!) были в самом деле серьезными, с постоянным риском для жизни. Кроме благодарности автору хочется отметить актрису, которая прекрасно озвучила для нас книгу. Спасибо за доставленное удовольствие и за то, что можно сразу, целиком, погрузиться в эту историю, не расстраиваясь, что нет ещё продолжения.
24 октября 2023

Наталья

Великолепная книга для размеренных осенних дней. Написана красивым языком, уместно процитированы стихи Пушкина, Бальмонта, Гумилева о быте российских поместий. Много деталей быта и праздников, нет интимных сцен.
Фэнтезийного совсем немного - две подруги, специалистки в агросфере, перемещаются в тела юных барышень XVIII века и со всем своим опытом справляются с бедами юных барышень-сироток. Первая книга сыпала на головы героинь сплошные горести и хлопоты, в конце прогрессорство дало свои результаты и главное зло были повержено.
27 октября 2023

Галия М.

Очень понравилось ! Детальные рецепты, много мудрых мыслей огорчено сочетаются с интересным сюжетом и все это восхитительно озвучено ! Для меня восторг , сохраню обязательно эту книгу - давно не получала такого вкусного послевкусия от прослушанного ! Браво !
28 октября 2023

Елена Кочетова

с удовольствием прослушала аудиовариант. интересная динамичная история дружбы и любви! записала в кулинарную книгу несколько затейливых рецептов, никогда таких не слышала. с любопытством узнала некоторые приёмы ухода за садом и огородом! спасибо автор за прекрасную книгу! чтец великолепна! примите искренние комплименты!
1 ноября 2023

Ольга Бровко

Удивительная дилогия, давно не испытывала такого удовольствия, огромная благодарность и автору и чтецу. Для меня все совпало, перекликание истории, рецептов, советов, старых традиций, и уютный голос чтеца. Великолепно.
2 ноября 2023

Emiliya Osvenskaya

Очень хорошо проработанная книга, которую можно легко дать почитать девочки подростку и взрослой тете. Мне понравилось, что автор хорошо поработала со справочниками, когда писала книгу. Молодец!
31 октября 2023

Лилия Власова

Сюжет очень понравился, прослушала на одном дыхании. С автором была незнакома , а сейчас думаю, что это была первая книга, но далеко не последняя.
1 ноября 2023

Миляуша́ Закирова

очень понравилась история, не затянуто, есть и детектив, и романтическая линия, и просто интересное повествованиеи исторических событий с уместным цитированием классиков. даже захотелось подтянуть знания нашей истории.
люблю, когда подробно описывают устройство быта попаданок.
23 июня 2024

dudina4kids ДУДИНА Мария

Это лучшая книга о любви, истории и приключениях попаданок! Очень рекомендую девушка 30+ без слез, соплей и т,д. Такую работу проделали в книги, слушала с огромным удовольствием и про огород и про животных и исторические факты поданы не скучно
31 августа 2024

Елизавета Ж

Очень приятная книга. Без резких поворотов сюжета. Бытовое фентези, новаторство. Все герои адекватные, логичные. Мне очень понравилось. Жалко что только аудиокнига. Пришлось на другом ресурсе скачать текстовый формат, так как не всегда удобно слушать
29 октября 2023