«Колдовской вереск» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анна Лерн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Колдовской вереск»

Julii iiluj

Люблю этого автора и с нетерпением жду ее новинки. Прослушала с удовольствием и эту книгу, жаль что так мало, да еще и в озвучке от Штин...

Уже в ожидании следующей книги.
3 февраля 2023

Polina Moriss

Анна, спасибо ща прекрасную сказку о все побеждающей любви!!!Пусть каждое сердце любящего, будет сильно и преданно!!!Браво Анна и отец с удивительным чарующим тембром голоса!!!
3 февраля 2023

София Ирназарова

Очень понравилась книга, под пером Анны Лерн как всегда разворачиваются трогательные событи о сильном мужчине, несгибаемой женщине и их прекрасной истории. Здесь больше магии и таинственности, чем в остальных историях и предсказуемый счастливый конец, но все вместе смогло затронуть струны моей души. Благодарю автора
1 февраля 2023

Химера

гг не понравилась. бесила всю книгу. на сам деле все ее колдовство, будем откровенны таки темное и так делать низя. по какому то недоразумению она не занимается лечением по заветам бабки, а только ищет повод разбогатеть, еще и не совсем чистыми способами. вечно идет на поводу у обстоятельств. но ей все с рук, она же гг.(
только мужики и понравились.
10 марта 2023

Белка

Шикарно! И прочитана книга великолепно! И сюжет! И герои! Не могла оторваться пока не дослушала до конца!!!!!
Спасибо!!!’
13 апреля 2023

alenush...@mail.ru

Прекрасное произведение - интересный сюжет, лёгкий и живой слог. Благодарю за книгу✨ Благодарю за чудесную озвучку🌺
5 февраля 2023

Ольга Ефремова

История интересная и прекрасно озвучена Натальей Штин. Спасибо автору и актрисе.
9 июня 2023

АННА РАДЧЕНКО

лёгкое, приятное чтиво. спасибо автору. чтец прекрасен, точнее прекрасна))
26 октября 2023

che8ot...@gmail.com

Отличная история! Очень рекомендую. Слушать и читать одно удовольствие!
4 февраля 2023

jusechka

Как всегда великолепно! И озвучка шикарная! Спасибо!
28 мая 2023