«F20» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Козловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «F20»

Свалка Звуков

5 звёзд, ибо очень хорошо описывается страшная болезнь шизофрения и те видения и глюки, которые получает от неё человек.
Книга ни смотря ни на что жизнеутверждающая. История о старой женщине, которой за 70 и которая первый раз переспала в таком возрасте с мужчиной и стала счастлива, хоть и не надолго - умерла от венерических заболеваний, показывает, что не нужно ничего ждать и чего-то бояться, ведь умереть мы и так умрём, но лучше умирать счастливым.

В комментах пишут, что дескать финал романа недоработан, что книга неправильно заканчивается. Блин, что хотят эти люди? Чтобы неизлечимая болезнь излечилось? Финал идеален, он заканчивается фразой - эту жизнь надо прожить. Так давайте проживем!
10 ноября 2022

Марианна Крамер

Отличная книга и чтец
9 апреля 2022

Мария Поливанова

Важная книга !
17 июля 2023

red...@mail.ru

Тяжелая книга. Но что-то в ней есть такое , берущее за душу и даже знакомое.
Иногда счастье в том,чтоб не понимать и не знать,как может быть по-другому.. а мы , взрослые , ответственны за своих детей . Для преодоления себя надо много -много ресурса . А где его взять , если в тебя его не вложили в свое время ? Где найти жизненный ориентир ? Как иметь силу следовать ему ? Очень сложно …
24 октября 2023

vassya...@gmail.com

Очень интересно. Подробное описание жизни больных шизофренией девушек. Понравилось спокойное и реалистичкское описание быта. Не очень понравилось то, что часто сексу в книге уделяется больше внимания, чем психическим проблемам
3 ноября 2023

Evgeny Petrov

Много удачного и хорошее чувство юмора, но заканчивать текст Козлова не умеет.
6 сентября 2022

Премиум