«Как начать свой бизнес, когда есть муж и семеро по лавкам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Кондратьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как начать свой бизнес, когда есть муж и семеро по лавкам»

Nityk

Когда девушка/женщина задумывается "не хочу работать "на дядю", хочу своё дело", ей просто необходимо прочитать эту книгу.
В книге все очень чётко, без "воды" и при этом с примерами из личного ценнейшего опыта Анны.
После прочтения есть отличный шанс собраться с мыслями, разложить все по-полочкам и наконец-то начать делать, а не просто мечтать. При этом, избежав кучи ошибок. С помощью Анны вы шаг за шагом распишете видение вашего проекта, структурируете его и сами справитесь с написанием бизнес плана.
Об авторе стоит сказать отдельно: Анна Кондратьева - замечательный пример self made women, которая стала примером для многих девушек. Ей удаётся совмещать в себе множество ипостасей: успешный бизнес, счастье в семье, красоту, женственность и наставничество над целеустремлёнными женщинами, ныряющими в безбрежный океан саморазвития.

15 августа 2016

ntyutg

если у вас есть какие то идеи по открытию собственного бизнеса.но не знаете как подступиться,то эта книга для вас.
Книга написана очень легким,простым и понятным языком,с примерами ( даже можно под черпнуть какие-то идеи), которые помогут вам в ваших начинаниях, и дадут вам мотивацию во время не сдаться.
Но если у вас нет никаких идей,прочтение данной книги не принесет вам ничего)
Идей у меня нет,а книгу прочла,ставлю 5/5 за открытость и доступность информации

5 мая 2017

Goldvalushka

Потрясающе вдохновляющая и мотивирующая книга! Прочитала на одном дыхании, за один день, т.к. написана она доступно и очень интересно! С нетерпением жду новых творений автора!

17 апреля 2016

Книга очень понравилась, написана легким и доступным языком с элементами юмора. Читается на одном дыхании. Я думаю, многие советы возьму на вооружение т.к. планирую открытие собственного бизнеса. Большое спасибо автору!
25 октября 2017

Надя

Книга очень понравилась! Рекомендую ее подругам, которые мечтают или уже в бизнесе. Взяла что то и для себя;)
16 декабря 2016

kuzv...@yandex.ru

ничего особенного:( не вдохновила,хотя очень хотелось
3 апреля 2016