Nityk

Когда девушка/женщина задумывается "не хочу работать "на дядю", хочу своё дело", ей просто необходимо прочитать эту книгу.
    В книге все очень чётко, без "воды" и при этом с примерами из личного ценнейшего опыта Анны.
    После прочтения есть отличный шанс собраться с мыслями, разложить все по-полочкам и наконец-то начать делать, а не просто мечтать. При этом, избежав кучи ошибок. С помощью Анны вы шаг за шагом распишете видение вашего проекта, структурируете его и сами справитесь с написанием бизнес плана.
    Об авторе стоит сказать отдельно: Анна Кондратьева - замечательный пример self made women, которая стала примером для многих девушек. Ей удаётся совмещать в себе множество ипостасей: успешный бизнес, счастье в семье, красоту, женственность и наставничество над целеустремлёнными женщинами, ныряющими в безбрежный океан саморазвития.

Goldvalushka

Потрясающе вдохновляющая и мотивирующая книга! Прочитала на одном дыхании, за один день, т.к. написана она доступно и очень интересно! С нетерпением жду новых творений автора!

В целом позитивно, легко читаемо. , много хороших советов. Только вот как начать бизнес если совсем нет вложений? На своем примере автор так и не описала как и откуда взять первоначальный капитал.
    Книга изложена доступным простым языком. Читая такие истории, ощущаешь огромный энтузиазм идти и делать.
    ничего особенного:( не вдохновила,хотя очень хотелось