Отзывы на книгу «Маленькое счастье. Как жить, чтобы все было хорошо»

SeranoDwaums

Все, что написано в этой книге, находит отклик в сердце, в ней есть ответы на все вопросы. Пока читала, искала момента уединиться, чтобы целиком погрузиться в смысл текста. Очень люблю Кирьянову, ее умные и душевные эссе, а эта книга у меня теперь просто настольная на все случаи жизни.

heyfillet

Захотелось почитать легкой прозы, а книги, написанные блогерами, под это описание отлично подходят. Решил прочитать данную книгу. Сначала было интересно, потом немного стал напрягать слог автора, третью часть заставлял себя дочитывать.
Причин тому несколько: 1. Это все-таки книга для женщин; 2. Истории ( а их очень много) написаны на одни и те же темы ( любовь, измены, родители и тд) в одном и том же приветливо-добром стиле ( от ванильности которого начинает мутить к середине книги). Иногда появлялось ощущение, что автор - кот Леопольд, который после каждой истории между строк шепчет: Давайте жить дружно!

maleshka

Эта книга - сборник маленьких рассказов, поделенных на три части: Любовь, Добро, Счастье. Очень душевная книга оставляющая после прочтения, массу положительных эмоций. Хочется делать добро, пересмотреть свою жизнь или просто обнять любимых людей.

alinak...@list.ru

Много вдохновляющих замёток! Про доброту, про любовь, про счастье. Хорошая книга.

sagitova...@gmail.com

Спасибо за эмоции! За слёзы и смех, это удивительная книга!