«Шведский стол в отеле Виктория» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Идесис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шведский стол в отеле Виктория»

отзыв и рецензия на книгу

audit...@mail.ru

Давненько не читал ничего подобного, настоящая научная фантастика, в стиле Стругацких , только с острым юмором и с глубоким смыслом, заставляет задуматься о будущем человечества в целом и о том что пища воспринимается , как данность, хотя на самом деле это привилегия человечества, которой может и не быть из-за перенаселенности, изменений климата, и тогда прогресс создаст замену еде, но эта замена все равно не сможет победить механизмы,даные от природы древнему человеку хорошо описаны приемы охоты первобытного человека и нравы в племени охотников-собирателей автор показывает, что люди , жившие сто тысяч лет назад, были счастливее нас, потому что жили по природе, а прогресс это зло, которое убивает человека в человеке.Очень красочно описаны нравы российских туристов на отдыхе, такая юмористическая картина, и прием с девочкой с синдромом Дауна тоже довольно реалистичен, мои пять баллов этому произведению, отлично написано. Для читателя-интеллектуала.
23 августа 2022

Бесплатно

(1 оценка)
Читать книгу: «Шведский стол в отеле Виктория»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно