ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Исповедь черного человека

Слушать
    nad1204

Ну зачем же так обманывать? И совсем это не детектив!
    А в целом, для последних книг Литвиновых совсем неплохо. Я люблю такие книги с событиями из юности моих родителей: конец 50-х, студенческая бурная жизнь, развитие космической промышленности. Тут и стройотряды, и засекреченные "ящики", и золотая молодежь, и грядущее распределение с попытками зацепиться за Москву.
    Если особо не придираться и не занудничать — вполне себе твердая троечка. Легко читается (у меня так время в очереди прошло почти незаметно), занимательно, но несколько плосковато и картонно. Без особых потрясений. Даже убийство особо не обыграли. Герои стандартные, ситуации предсказуемые. Но, повторюсь, люблю читать про студентов XX века.

lenochkaosya

Я,если честно,тоже рассчитывала на детектив....но,увы!Здесь же больше истории космонавтики и студенческая жизнь конца 50-х годов прошлого столетия.Мне показалось скучноватым всё это повествование,хотя раньше я Литвиновых читала с превеликим удовольствием.Моё мнение-так себе книжка,можно было и не читать.

Wilgelmina

И кому это в голову пришло назвать сие произведение детективом?! От детектива там намек в полторы страницы в самом конце...
    А так подробненький... серенький... тускленький романчик "за жизнь", в духе - "сделано для галочки" (и денежек, конечно)... Да, исписались что-то наши Литвиновы (или захвалили?). Что-то у меня сплошные риторические вопросы...
    Короче, не тратьте зря время...

Мне жаль время, потраченное на прочтение этого жалкого пародия на книгу
    Ну зачем столько космоса и документалистики(((( 3 звезды только из уважения к авторам, а так бы 1 поставила
    С трудом , только в силу привычки - все доделывать до конца!!!!! Не интересно , скучно написано .
    очень скучно и не интересно