Анна Харченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Харченко»

Елизавета Никитенко

Информативная! Понравилось что нет никакой воды ) все четко и по делу
15 января 2022

Анастасия Шаланова

Очень понравилась книга. Простыми и понятными словами объяснили целую отрасль медицины. Много полезных советов, много примеров из практики врача и решения проблем, с которыми можно столкнуться. Для тех, к кого ребенок первый - очень рекомендую. Будет понятнее как ведёт себя твой организм и ребенок на всех этапах развития: от беременности до послеродового периода.
18 февраля 2023

ksenechka...@mail.ru

Все четко, ясно и без воды! Однозначно рекомендую!
30 января 2022

Кристина БО

Я нашла в книге очень много полезного и даже порой хотелось бы больше информации по некоторым темам. Спасибо автору за качественную подачу и отсутсвие воды.
24 июля 2022

nataliakarkavina

В целом довольно неплохая книга, написанная практикующим врачом о родах, беременности и первых порах после. Понравилась тем, что есть жизненные примеры из практики. Всегда любопытен взгляд с другой стороны, а не рассказ рожавшей подруги. В принципе описаны подробно разные ситуации по родоразрешению, отчего зависит то или иное действие, понятно ,что в книге все идеально, в жизни может быть хуже. Но для успокоения рожениц в целом пойдет.

11 февраля 2023

Артём Коробко

Книга супер. Нет воды, все четко и понятно. Интересно и легко читается, затягивает с самого начала. Я еще не беременна, только говорить о планировании с мужем начали, но решила сразу что-нибудь почитать, чтобы понимать к чему готовиться😅 очень понравилась книга, думаю, буду перечитывать во время беременности, если что то забуду)
23 ноября 2023

Dmitry

Отличное пособие по беременности и родам. буду держать книгу под рукой, так как много полезной информации и советов. Очень хорошо, что нет никаких пугающих историй, только четкое изложение фактов. рекомендую к прочтению, как первую книгу по этой теме.
7 апреля 2023

Светлана Головкова

Книга понравилась, очень подробная, полезная. Есть ответы на многие вопросы, описание важных моментов помогает снять страхи от непонимания, дает уверенность.
Благодарю автора и его коллектив за этот труд.
28 сентября 2023

Татьяна

Емко, по делу, последовательно и структурировано. Возможно, нет всех ответов, но задается направление, где искать.
13 марта 2023

julia...@mail.ru

Кратко и по делу. помогло понять, какие есть страхи и как можно подготовиться, чтобы снизить тревожность.
1 февраля 2023