Принцессы бывают разные

Alionus

Обычно, даже если в общем произведение мне не понравилось, я старюсь найти плюсы, интересные мысли или идеи. Но сколько я не билась с этим шедевром так ничего и не вышло. Книга совершенно не понравилась: не персонажи, не сюжет, не любовная линия, не слог, не диалоги, не описания - казалось бы так не бывает, но это правда, в ней совершенно ничего хорошего нет... Так же не могу сказать что что-то вызвало негативные эмоции или эмоции вообще... 90% составляет рутина разбавленная бессмысленными диалогами и мыслями героев повторяющимися на манер мантры до последней страницы... остальные 10% бездарно потонули в описаниях нарядов или причёски г.героини... Запрягла один раз принцесса котов, второй раз гусей, третий раз свиней, слава богу ни четвёртого раза ни других каверз больше не было. И вот это и есть великая да ужасная "мстя" ? Мда, высок же полёт фантазии у автора...
    Книга не о чём, её можно охарактеризовать всего одним словом: скучно... если двумя: очень скучно :) даже если бы я пропустила середину то совершенно ничего не потеряла... и наверное появилось бы впечатление что так оно и должно было быть: просто все эти пропущенные страницы лишние, надуманные, описанные языком среднестатистического школьника и не несущие никакого смысла попали туда случайно... и книга эта надеюсь случайность- а не закономерность данного автора.

ElenkaC

Типичная книжечка для своей ниши. Вздорную рыжую принцессу за долги выпихнули замуж за принца-мага, которого усиленно пытаются убить религиозные фанатики. Девицу тоже теперь пытаются прикончить заодно с супругом. Вот так в борьбе за выживание и в распутывании заговора рождается семейное единство и любовь. Пролистала, но возможно, кто-то и прочтет с удовольствием.

rijka

Ой, я такая гениальная и умненькая, ка-ак сейчас сделаю интригу, а потом ка-ак, цитируя несравненную augustin_blade , "убегу, что бы потом влипнуть в гадость и орать на помощь, я же самая умная". Хотя тут речь шла и о другой книге автора, описание очень точное, подозреваю, что друг от друга отличаются они мало. Ситуация распространенная, привычная, но тут еще усугубленная слабым языком, слабым сюжетом, слабой логикой.
    Вывод: не читать! Ни эту книгу, ни этого автора. Тусклая и унылая посредственность.

SaiShiro

(Лично мое мнение): вот показатель книги... прочел я её дней 5 назад, а помню её частями и смутно. что значит что книга, ни о чем и с чем её едят. Автор старался сделать книгу хорошей. но как и прежде у неё ничего не получилось. вздорный характер главной героини моментами выбешивал, то что мне хотелось закрыть книгу и прочесть что нить поинтересней, но я упрямо заставил себя дочитать до конца. Одна из новинок которую лучше обойти стороной. Хотя знаете возможно миленько посмеяться над заезженными шутками всё же стоит?
    В общем не советую к прочтению, и это только ваш выбор послушаться совета, или просмаковать книгу самим!
    Всем космических книг ^^

На мой вкус это было постно и пресно. Любовная история собрана из клише, интрига какая-то натужная и высосанная из пальца, с юмором, а точнее с его явной нехваткой, тоже проблема. Дочитала через силу.