«Лорд, который влюбился. Тайный жених» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лорд, который влюбился. Тайный жених»

Маргарита Рюнтю

Хорошие книги, обе легко читаются, сюжет захватывает почти сразу, хотя книг таких прочитала не одну сотню. Понравились необычные соревнования команд с выпадением из реальности. Необычные артефакты. И постоянная интрига: "Кто враги? "
1 марта 2022

Кира Астрова

Было интересно, озвучка великолепна
Но главного героя я бы придушила
27 мая 2022

Рухшона

Шикарная история🔥
Легкая, без особых страданий. Очень интересная. Озвучка прекрасная. Рекомендую♥️
13 июля 2022

tp34...@gmail.com

Прослушила с удовольствием. Вроде ни чего нового, а затягивает. Интрига, любовь, юмор всего дозированно. Хорошая озвучка. Спасибо. Жду новых встреч с героями этого автора.
13 ноября 2022

kungurtse...@mail.ru

Поставила 5 звезд, но за сюжет. Ляпы в книге имеются и тупизм Эрики о помолвке в конце книги достиг апогея🤦🏼‍♀️ автор явно перестаралась, такая разумная и умеющая делать выводы девушка, а от любви отупела просто. Сюжет интересный и до конца не понятно в чем дело и развязка хорошая, но опять же повторюсь ляпы имеются.
3 апреля 2024

s.ve...@mail.ru

Вторая часть мне понравилась больше. Интересный, закрученный сюжет, глупенькая и энергичная героиня и брутальный герой, которые между собой никак не могут договориться. Написано легко и живо. Отлично озвучили актеры (пятерка - бОльшая их заслуга).
17 декабря 2022

Adilya Khabibullina

Прекрасная начитка обоими чтецами! История захватывает и держит в напряжении на протяжении обеих книг. Благодарю авторов за доставленное удовольствие!
9 сентября 2022

Лидия Воробьева

Обе книги неплохие, местами даже смеялась. Но постоянный открывающийся рот гг бесил непомерно. Спасибо чтецам за прекрасное прочтение!
31 января 2024

Галочка Сыч

отличная история. рекомендую. герои адекватны, чтецы замечательные. получила удовольствие. спасибо автору!
5 июня 2023

Дилогия вызвала восторг. В ней есть для этого всё: любовь, предательство, дружба, приключения, необычный сюжет
28 ноября 2022