«Астра. Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Астра. Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона»

marin...@inbox.ru

Хоть в этой части не столько разных приключений тем не менее очень интересно слушать, мне радостно что автор не ограничилась парой книг а написала их 4❤️
С большим удовольствием слушаю и хочется слушать и слушать и не останавливаться, добрая сказка и ждём счастливый конец в следующей части 🔥
17 марта 2023

Александр Соломатин

книга, просто супер, затягивает с первой страницы, сюжет бомба, читать (слушать) не скучно, очень советую)
7 июня 2022

Валерия Петровец

Отличное продолжение, без банальщины
14 апреля 2022

Алина Леонова

Интересно спасибо автору и чтецу 👍❤️
15 декабря 2023

Софья Лазаренко

отличная история.
14 августа 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Возвращение герцога в родовой замок с кузиной не удалось,ведь она решила остаться дракончиком в отместку за то что о грядущей свадьбе её просто поставили перед фактом.Да и то что от неё наследников он не получит не изменило его решения,да о возвращении прознали другие родовитые дома и поспешили выразить свое почтение,и конечно же не обошлось без осадной деятельности из дочек и мамаш.Про плануемый приезд кузины знали все,особенно те,кто считали её конкуренткой,да и подкупили немало прислуги с его замка ради её устранения.Вот только кузина появляться так и не захотела,а слуги приехавшие с столицы уже точно знали что именно она и есть ими любимый дракончик.Замок древний и хранит много тайн,как и потайных ходов,а обнаружить бывшего подельника надевшего на неё ошейник она не ожидала,да расплата за содеянное его накрыла.Яна этом неожиданности не заканчиваются и к сожалению больше неприятных чем тем которым и правда можно порадоваться..
1 июня 2023

happyl...@gmail.com

Вся серия 🔥правда конкретно в этой книге главная героиня максимально тупила, последние 1.5 часа хотелось ее стукнуть чем-нибудь 😂
17 декабря 2022

ver...@yandex.ru

Первые две части были интересными, с событиями, сюжетом. Третья совершенно безсодержательная, герои не покидают замка и занимаются преимущественно фигней и страданиями по поводу своей фигни.
1 марта 2024

Элен Мич

затянуто и к третьей книге начинает ребячество героини напрягать.
2 ноября 2022

Gabriël MOUR

Наивный сюжет. Написан для школьников.
29 июля 2023